Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Пятигорск

О нас:

Компания "Магнит" - один из лидеров российского ритейла, крупнейшая компания по количеству магазинов и территории их размещения. Компания входит в рейтинг «100 инновационных компаний мира» по версии журнала «Forbes», является крупнейшим частным работодателем в России.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату
  • выплату квартального бонуса при выполнении показателей KPI
  • ДМС
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Кэш-бек сотрудникам 10% по карте лояльности Магнит;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;
  • график работы 5/2, 9:00-18:00.
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста

Вам предстоит:

• запуск проектов собственного производства на магазинах компании
  • подбор и тестирование технологического оборудования и упаковочных материалов
  • анализ целевых показателей товарооборота и факторов влияющих на отклонения
  • разработка и внедрение мероприятий направленных на достижение основных финансово-экономических показателей (ТО, потери, пенетрация и т.д.)
  • мониторинг конкурентной среды, инициировать ввод лучших практик (ассортимент, упаковка, принцип реализации и др.)
  • участие в составлении календарного плана промо активностей, планировании акций, формирование списка товаров на плановые акции, разработка технического задания на рекламные материалы
  • выезд на магазины компании для контроля работы направления.​​​

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• имеете высшее технологическое (профильное - технолог общественного питания, инженер-технолог пищевого производства);
  • знаете технологию хлебобулочного/кондитерского, мясного/кулинарного производства;
  • знаете законодательных и нормативных актов РФ в области торговли;
  • имеете опыт работы от 3 лет на позиции руководителя (уровень не ниже Зав. производством,технолог);
  • уверенный пользователь: Word, Excel, Power Point (основы), Outlook(почта ), SAP, 1С.
  • имеете наличие медицинской книжки;
  • готовы к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет);
  • готовы к командировкам (2-3 раза в месяц);