Промышленный альпинист с обучением

Работодатель: Плетенев Леонид Ильич
от 120000 до 200000 RUR
Ижевск
Зимняя улица 2к1

Ты молодой и активный человек, который не боится никаких преград? Тебе нравится быть на высоте? Ты любишь путешествовать и изучать новые города? Ты не отчаиваешься, когда ситуация кажется безвыходной и ищешь всевозможные пути решения проблемы?

Тогда тебе к нам✔️

Мы компания промышленных альпинистов, которая выполняет различные работы на высоте и ездит по командировкам в разные точки России

И мы набираем бригаду молодых и заряженных парней, которые идут на встречу своим страхам

Почему мы? Всё просто, на это есть ряд причин, который выделяет нас на фоне других компаний:

— Молодая команда, самому старшему нашему коллеге всего 23 года. В таком коллективе никогда не бывает скучно и рабочую рутину мы постоянно разбавляем приколами)

— Мы держим уровень зарплат выше средних и даём простой карьерный рост, достаточно лишь проявить себя в нужном свете

— Мы оплатим тебе обучение, которое длится всего 7 дней в увлекательной форме. Также полностью выдадим всё снаряжение, от тебя потребуется лишь желания и чуток усилий)

— Дорогое оборудование и качественное снаряжение. Мы используем дорогой инструмент и снаряжении, на всех объектах наша бригада всегда выглядит самой снаряжённой и подготовленной

— Тебе есть что предложить нам, что поможет компании развивалась быстрее? Отлично! Мы поощряем инициативность и очень ценим её, таким работникам мы выдаём премию или устраиваем крутое мероприятие

— Характер нашей работы разъедной. Мы путешествуем по городам, находясь в каждом городе примерно месяц. И это добавляет ещё большего разнообразия и интереса в нашу работу

— Весь проезд и жильё мы берём на себя. Как правило мы снимаем квартиру с хорошим ремонтом, где у всех раздельные спальные места

Ты нам подходишь, если:

— Молодой и амбициозный

— Имеешь опыт в строительной сфере (необязательно, но желательно)

— Не боишься высоты

Более подробную информацию ты сможешь получить позвонив или написав нам прямо сейчас, мы ждём)