Аудитор-консультант по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Rakasta
Ташкент
Варшавское шоссе 1с6

Компания Rakasta - MSSP и консалтинговая компания, лидер в обеспечении соответствия требованиям различных стандартов информационной безопасности для FinTech и банковской сфер. Для Вас - это знакомство с банками ТОП-100 различных стран, платежными системами, криптобиржами, крупнейшими ЦОД и т.д. Это знакомство с рынками Средней Азии, MENA, Европы и других.
Мы являемся членом ИТ-Парка. У нас великолепная команда и отличные возможности для дальнейшего роста.

Мы уже активно работаем на рынке Узбекистана и имеем действующих клиентов. Сейчас мы расширяем команду.

• Участвовать в аудитах по требованиям различных стандартов обеспечения ИБ, в основном международных.

• Консультировать и помогать партнерам по вопросам выполнения требований стандартов (PCI, ISO, SWIFT, O'zDst, ПП, Приказы ЦБ и др).

• Разрабатывать концепции защиты. Не фиктивные, а реальные!

• Участвовать в различных маркетинговых активностях - вебинары, разработка статей и проч.

• Участвовать во внедрении практик и процессов ИБ.

• Широкий кругозор в ИБ.
  • Знание различных средств и методов обеспечения безопасности.
  • Умение работать с документами - как с точки зрения их разработки, так и с точки зрения анализа нормативной базы.
  • Желание делать больше, чем требуют формальные рамки.
  • Возможность поддерживать диалог как с собственниками бизнеса, так и с ИТ-специалистами.
  • Самоорганизованность и умение работать вне офиса.
  • Чувство юмора.
  • Знание узбекского и английского языков будет преимуществом.

• Достойную оплату труда.
  • Большая свобода действий и возможность принимать решения самостоятельно.
  • Поделимся реальным опытом ИБ, не только в теории, но и на практике.
  • Адекватное руководство.
  • Шикарный новый офис в центре Ташкента (стадион Старт) с плюшками и кальяном.
  • Дружный и веселый коллектив.
  • Предоставим технику, на которой удобно и приятно работать.

Успей присоединиться!