Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: НОО
от 200000 RUR

«НОО» — это передовая онлайн-школа, которая специализируется на подготовке к ЕГЭ по биологии, химии и русскому языку.

Мы достигаем выдающихся результатов на рынке, благодаря нашей сплочённой команде, в которую мы ищем руководителя отдела маркетинга , который выстроит и будет эффективно управлять командой маркетинга школы, анализировать метрики, выявлять точки роста, генерировать сильные гипотезы и добиваться результата. Ты разработаешь и реализуешь маркетинговую стратегию, которая повысит выручку нашей школы.

Мы ищем человека с возможностью 100% погружения в наш проект - part-time и совмещение с другими проектами НЕ рассматривается

Задачи, которые мы доверим тебе:

• Создать маркетинговую стратегию школы;

• Разрабатывать масштабируемые стратегии привлечения и удержания пользователей

• Анализировать эффективность маркетинга; контролировать маркетинговые метрики, работать с аналитикой и гипотезами;

• Создавать и тестировать новые автоворонки в чатах ВК, Телеграм

• Выдвигать гипотезы для повышения эффективности воронок и рассылок, проводить А/Б-тесты.

• Анализировать статистические данные по продажам, трафику и конверсиям.

• Управлять командой - ты соберешь команду, выстроишь процессы, будешь распределять задачи и сроки, контролировать KPI

• Контролировать запуск, оптимизацию и масштабирование контекстной и таргетированной рекламы;

• Составлять список гипотез того, как можно реализовать стратегию и выйти на KPI;

• Просчитывать unit-экономику;

• Проводить анализ ЦА, маркетинга, продуктов и конкурентов;

• Прорабатывать оферы, посадочные страницы и маркетинговую воронку;

• Прогнозировать результаты своей работы в оцифрованном виде и с конкретными сроками.

• Нанимать сотрудников в маркетинг

• Обучение, онбординг и адаптация сотрудников

Какой опыт будет полезен:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга/ведущим маркетологом не менее 2-х лет. Опыт работы в EdTech будет твоим преимуществом

• Опыт управления с командой, и ее ресурсами

• Ты – эксперт в области маркетинга. У тебя есть практическое понимание того, как работает таргетированная и контекстная реклама, crm маркетинг, performance маркетинг и другие инструменты

• Опыт работы с рекламными каналам (ВК, ТГ, Яндекс Директ, influencer-маркетинг, работа с посевами, рекламой с блогерами, интеграциями, СРА-сети и др

• Подтвержденный кейсами опыт влияния на бизнесовые результаты проектов, в которых ты работал.

• Опыт работы с аудиторией подростков будет твоим преимуществом

Какие навыки важны для этой позиции:

• Ты эксперт в автоворонках и можешь с нуля создать конверсионную воронку для любой аудитории

• Ты умеешь читать метрики и понимать их

• Ты сильный стратег и умеешь разрабатывать план по достижению цели и затем реализовывать его

• Умение принимать решения на основе данных аналитики и опыт работы со сквозной аналитикой

• Ты понимаешь что значит ответственность за результат и знаешь как с ней обращаться

• Твоя супер-сила - достигать результата силами команды за счет правильного планирования, делегирования и контроля.

• Ты умеешь выявлять западающие метрики и генерить гипотезы для их улучшения

• Ты фанат оцифровки и регулярного менеджмента

• Ты просто умеешь хорошо считать

• У тебя развито системное мышление

• Умеешь отстаивать свою точку зрения, основываясь на данных;

— Возможность работать в активно развивающейся компании, где есть все ресурсы для развития и достижения выдающихся результатов

— Работа в удалённом формате. Вы сами выбираете, где работать: в офисе, дома или на берегу моря.

— Гибкий график: вы сами планируете своё рабочее время, но главное — быть на связи в рабочие часы по московскому времени и выполнять задачи в срок.

— Оплата от 200 000 рублей в месяц (условия обсуждаются с успешными кандидатами).

— Дружный коллектив, семейная атмосфера внутри команды.

— Интересные задачи, где можно реализовать свой потенциал

— Возможность влиять на процессы внутри компании и свобода в принятии оперативных решений.