IT cпециалист (аналитик по процессам)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ГБС-Брокер
Волгоградский проспект 42к23

Компания GBS. Мы работаем в трендовой сфере логистики для e-commerce и выкупа товаров для маркетплейсов и крупных интернет-магазинов. Мы ищем амбициозных и проактивных.

Нам по пути, если:

• Вам интересен международный бизнес и международная логистика.
  • Вы готовы анализировать и решать нестандартные задачи.
  • Вы коммуникабельный, энергичный, инициативный человек, c аналитическим складом ума, способный работать в режиме многозадачности.

В настоящий момент мы ищем: IT специалиста

• Сбор, анализ информации, поступающей от внутренних пользователей.
  • Взаимодействия с различными подразделениями компании для согласования и выполнения бизнес-задач под их запросы, помощь в написании ТЗ.
  • Аналитика внутренних операционных процессов с возможностью их доработки и оптимизации.

• Высшее профильное образование.
  • Аналитический склад ума, креативное мышление, хорошие коммуникативные навыки.
  • Обучаемость, самостоятельность, инициативность, желание развиваться и повышать свою экспертизу.
  • Опыт работы в режиме многозадачности, быстрая переключаемость между процессами и задачами.
  • MS Office, Excel - экспертный уровень, SQL-запросы, API интеграция, Альта-Софт (будет плюсом).

• Опыт работы в логистике, сфере таможенного оформления будет большим плюсом.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, отпуска, больничные и командировки оплачиваются.
  • График работы 5/2, (с 9:00 до 18:00), возможен гибридный формат работы.
  • Заработная плата от 80000 до 90 000 (net). Уровень заработной платы определяется по результатам собеседования.
  • Для всех сотрудников мы предоставляем полис ДМС.
  • Офис и склад компании находятся по адресу Волгоградский проспект, 42 корпус 23, территория логистического комплекса GS Park. От метро «Текстильщики» проезд до офиса обеспечен на корпоративном транспорте.
  • Работа в комфортной обстановке, в команде профессионалов!