Флорист

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мараева Ирина Александровна

Mы, Nеlumbо Flоwеrs, ищем в нашу мастерскую флориста, кoтopый не тoлькo собирaeт крaсивые/стильныe/уникaльныe букеты, нo eщe и умeет их прoдавaть (:

Нeмногo o нас: мастерcкая работает 2 года и активно развивается. Работаем на входящий поток и на площадке flowwow. Мы упаковываем подарки и сами выращиваем комнатные растения, имеем базу постоянных клиентов. Если у вас горят глаза, вы любите свою профессию, замотивированы и нацелены на увеличение результатов - с удовольствием предоставим вам возможность для карьерного и финансового роста.

У нас большие амбиции, много идей и направлений для развития.

Мастерская находится на оживленной улице, в 10 мин пешком от м. Удельная. График сменный (2/2, 3/3 - как удобно), режим работы 10-22, в смену работает один флорист, кроме дней с повышенной нагрузкой. Рассматриваем соискателей с опытом работы от 1 года, уверенных и креативных профессионалов.

- стабильную з\п 2 раза в месяц

- возможность плавающего графика

- возможность дополнительной подработки

- праздничные премии

- оклад флориста 4000р/смена + бонусы за дневной план продаж и количество заказов на flowwow

- комфортное рабочее место

- удобное расположение

- оплачиваемую стажировку (стажировка: 2 полных дня с оплатой 3000р\день)

Что мы ждем от тебя:

- Уверенную спираль, хорошо поставленную руку, умение собирать букеты и композиции на любой бюджет

- Умение грамотно, вежливо и доброжелательно общаться с клиентами

- Опыт и навык по уходу за комнатными растениями

- Знание кассовой дисциплины

- Поддержание порядка и чистоты в магазине и на рабочем месте

- Продажи, скорость сборки "с руки"

- Умение качественно фотографировать, насмотренность

- Прием поставок, обработка цветка, работа с витриной, замена воды

- Прием и обработка интернет-заказов (опыт работы с flоwwоw приветствуется и будет твоим преимуществом)

- Многозадачность и стрессоустойчивость, умение выходить из конфликтных ситуаций (куда без этого в нашей профессии?))

- любовь к профессии, желание обучаться и развиваться.

В мастерской есть уединенная комната отдыха для флористов с обеденной зоной (:

Связаться с нами можно с 11 до 21 часу в любой день по указанному номеру или через личные сообщения. Будем рады вашим откликам и портфолио (: