Администратор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Форсайт
Белгород
улица Губкина 54

Администратор в Школу иностранных языков «Форсайт»

Школа работает с 2016 года, три филиала (ул. Мичурина, ул. Шаландина, ул. Губкина), мы преподаём целых восемь иностранных языков детям и взрослым! А ещё у нас молодой доброжелательный коллектив под руководством директора - дважды победителя конкурса Учитель года!

Обязанности администратора:

* Взаимодействие с преподавателями, учениками и персоналом школы

* Работа в СРМ, с кассой и терминалом, прием оплат (если опыта нет, мы научим!)

* Поддержание порядка в школе

* Ведение документации (договоры, заявления, справки)

* Общение с клиентами по телефону (не продажи, а решение вопросов обучения, таких как перенос или отмена занятий), а также в мессенджерах.

Требования: нам нужен обучаемый и открытый человек, который не боится коммуникации. В работе потребуется работать в режиме многозадачности и быть сконцентрированным и быстрым. Наш администратор должен быть включённым и ответственным, а также вежливым и грамотным, как в устной, так и в письменной речи!

Условия работы:

• Смена с 9.00 до 21.00, 4 смены в неделю по гибкому графику с понедельника по субботу, воскресенье всегда выходной.

• Работа на ВСЕХ трех площадках Школы (ул. Мичурина, ул Шаландина, ул. Губкина) по необходимости, привязки к конкретному адресу нет.

• Наличие опыта необязательно. Работа подойдет для обучающихся на заочной формы или со свободным посещением (документы для его оформления предоставим). Предпочтение педагогическим, гуманитарным специальностям, особенно ин.яз.

• Бонус: возможность обучаться иностранным языкам бесплатно

Оплата: 25000 - 30000 р /мес, зависит от количества и продолжительности смен, которые берет администратор.