Мерчендайзер (Первомайский район)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
улица Героев Революции

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки. Компания растет и развивается с каждым годом - ни в один кризис мы не переходили на удаленку или сокращенный рабочий день. Мы никого не сократили и не уволили из-за сложностей рынка.

У нас вы сможете найти стабильную занятость, заработную плату без задержек в полном объеме и адекватное руководство с человеческим отношением в коллективе.

Текущий сотрудник уходит по состоянию здоровья.

Вашими задачами будут:

• ежедневное посещение сетевых торговых точек (Гипер 1 раз в неделю) по маршруту (в день всего 50-70км пробега, т.к. магазины "кучкой"):

• ПН - Академ, КСМ

• ВТ - Первомайка

• СР, ЧТ - Бердск

• ПТ - Выборная

• выкладка, ротация, подсчет остатков, ценников (в одном магазине 3-10 видов товара - быстрые визиты - "высиживать минуты" не нужно)

• переговоры с ЛПР на увеличение выкладки по необходимости;

• ведение отчетности в системе Агент+ (остатки, фото; доля полки - считается автоматически);

Чтобы справиться с задачами Вам понадобится:

• возможность работать разъездным характером работы (мы автомобиль НЕ предоставляем);
  • Готовность посещать 25 магазинов в день, работать полный 8-часовой день;
  • готовность оформить мед.книжку для работы;
  • коммуникабельность (умение искать компромиссы);
  • честность (реальные фото, трудовая дисциплина и т.п.).

• полную оплату даже на стажировке - KPI по визитам на первые пару месяцев номинальны и закрываются на 100%.
  • Трудовой договор с первого дня. часовая ставка + премия 25.000 (визиты, доля полки, аудиты) = 50.000 рублей "чистыми" за 5 дней в неделю по 8 часов;
  • вам не придется тратить зарплату или личные деньги на перемещения / ремонты. У нас есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ компенсации (проезд, амортизация, сотовая вязь).
  • вы справитесь без опыта т.к. получите подробное обучение в полях на вашей территории от лояльного супервайзера.
  • рабочий день с 8:00 до 17:00 с ПН по ПТ. - без планерок в офисе, пораньше освобождаться у нас не принято.

Мы отвечаем на каждый отклик в течение суток (собеседование сразу с супервайзером)