Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Творческое образование
Красноярск
улица Ленина 120

Офлайн-школа artTech - это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Ты будешь продавать классный, качественный продукт – обучение в современной школе дизайна, по итогам которого студенты получать портфолио, предложения о работе и диплом гос. образца!

• Продавать обучение в нашей школе путем проведения потенциальным студентам пробного урока (для него не нужны специальные знания в сфере дизайна)

• Фиксировать все записи в CRM - системе (если не умеешь, научим).

• Заключать договор на обучение и получать достойную оплату 2 раза в месяц :)

Мы с удовольствием примем в свою команду позитивного, активного и опытного продажника, нацеленного на перевыполнение всех планов и большую зарплату.

Что мы готовы предложить:

• Зарплата от 90 тыс. руб . без потолка (оклад+KPI);

• Удобные варианты графиков : 2/2 с 10:00 до 21:00 или 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 12:00 до 21:00;

• Наставник на этапе входа в должность;

• Современное и стильное пространство школы, атмосферу творчества и отсутствие дресс кода;

• Молодой и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;

• Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Возможно, ты тоже станешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!