Слесарь-механик по ремонту спецтехники

Работодатель: Торговый Дом Вертикаль
от 120000 RUR
Красноярск
улица 26 Бакинских Комиссаров

Наша компания успешно работает на российском рынке спецтехники с 2002 года. Мы предлагаем широкий выбор погрузочно-разгрузочной техники, запасных частей на нее, а также предоставляем услуги сервисного обслуживания и аренды погрузочно-разгрузочной техники . Мы имеем статус официального дистрибьютора техники Hangcha.

В связи с реализацией нового проекта мы ищем опытного Слесаря-механика, по ремонту автопогрузчиков.

Задачи:

• Диагностика и ремонт автопогрузчиков (ТСМ, Komatsu, Toyota, Yale, Dallian и т.д.)

• Диагностика поиск неисправностей и ремонт гидросистем, топливных систем, ДВС, АКПП

• Слесарные работы: техническое обслуживание, слесарный ремонт всех систем автопогрузчиков

Необходимый опыт и знания:

• Опыт работы по ремонту складской техники (вилочные погрузчики), спецтехники, сельхозтехники, строительной техники

• Знания принципов работы основных узлов автопогрузчиков (ДВС, Гидравлика, Топливная система, АКПП)

• Навыки диагностики работы ДВС, АКПП, гидравлической системы автопогрузчика

• Устранение неисправностей ДВС, АКПП, гидравлической системы автопогрузчика

• Опыт работы с тех. документацией и сервисными программами (будет преимуществом)

• Чтение электросхем, гидравлических схем; (будет преимуществом)

• Официальное оформление, полностью "белая" заработная плата

• Всегда своевременная выплата заработной платы (оклад 60 000 + премия за закрытые нормо/часы). Совокупный доход от 90 000 руб.

• Отдельно оплачиваются переработки 360 р. ч.

• Полностью "белая" заработная плата

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:30

• Работа в г. Нижнекамск на территории предприятия НХЗ

• Спецодежда, корпоративная сотовая связь, спец. инструмент предоставляется