Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сигнал-Теплотехника
Саратов

Компания ООО «Сигнал-Теплотехника» является одним из лидеров российского рынка отопительной техники. Мы производим бытовое и промышленное оборудование, которое востребовано нашими Клиентами, обладает достойными потребительскими свойствами и позволяет нам удерживать конкурентные позиции на рынке.

Компания активно развивается, решает амбициозные задачи, нацелена на новые достижения и имеет четкие планы на будущее.

Наше производство автоматизировано и роботизировано, что дает возможность нам обеспечивать и качество продукции, и условия труда наших работников.

Персонал компании мы считаем одной из наших ключевых ценностей. Ценим профессионализм, ответственность, лояльность и командность сотрудников. Ценим внутреннюю мотивацию на развитие и способность достигать результат.

Мы ищем Бухгалтера, который будет профессионально решать задачи и станет частью команды.

• Начисление заработной платы, премий, выплат по листкам нетрудоспособности, при увольнении, начисление отпускных и командировочных выплат, компенсаций и т.д.;

• Начисление удержаний из заработной платы по исполнительным документам;

• Расчет налоговых платежей, страховых взносов в фонды;

• Формирование и сдача отчетности в налоговые органы и фонды, статистическая отчетность;

• Корректное отражение на счетах отчетности операций по расчету с персоналом и налогам с ФОТ (ведение 70,73,76,68,69 сч.);

• Подготовку справок, записок и прочих документов в расчетах с персоналом для сдачи в ФНС и прочие контролирующие органы;

• Учет расчетов с подотчетными лицами;

• Учет движения ТМЦ;

• Составление внутренней отчетности.

• Высшее профессиональное образование;
  • Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет;
  • Знание ТК, НК, ГК;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, 1С;
  • Внимательность, исполнительность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5\2 с 08.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.;
  • Рассматриваем удаленный режим работы или гибридный формат;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + система премирования);
  • Возможность профессионального и карьерного роста, обучения;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Местонахождение компании: Энгельс, пос. Приволжский, Дальняя улица, 5 А. Доставка транспортом предприятия обеспечена (ориентировочное время в пути от центра города - 30 мин.), осуществляется из разных районов города.