Руководитель проектов (строительство котельных установок)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АТОМ
Томск

Мы ищем опытного и результативного Руководителя проектов, который возьмет на себя ответственность за полный цикл строительства котельных установок и объектов теплоснабжения.

Ваши задачи:

• Управление проектами: Организация и управление всеми этапами строительства от проектирования до ввода в эксплуатацию.
  • Контроль качества: Обеспечение качества строительства, соблюдение всех технических норм и стандартов.
  • Планирование и координация: Составление графиков работ, управление бюджетом, координация деятельности подрядчиков.
  • Техническая экспертиза: Обеспечение соответствия проекта требованиям технического задания, контроль за качеством работ.
  • Коммуникация: Эффективное взаимодействие с заказчиками, подрядчиками, проектным управлением, техническими специалистами.
  • Документация: Подготовка и ведение всей проектной и исполнительной документации.
  • Обеспечение безопасности: Строгое соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности на всех этапах строительства.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы: Не менее 3 лет в сфере строительства котельных установок, включая опыт сдачи объектов в эксплуатацию.
  • Техническая экспертиза: Знание технологических процессов строительства, проектно-сметной документации, норм и правил теплоэнергетики.
  • Управление проектами: Опыт работы с проектной документацией, составления графиков работ, контроля бюджета.
  • Коммуникационные навыки: Умение вести переговоры, налаживать эффективные коммуникации с разными участниками проекта.
  • Личностные качества: Ответственность, организованность, инициативность, умение работать в команде и самостоятельно, стремление к результату.

• Интересные и масштабные проекты: Возможность поучаствовать в строительстве современных котельных установок.
  • Стабильность и развитие: Работа в надежной компании с перспективами роста и профессионального развития.
  • Достойная заработная плата: От 150 000 рублей, с учетом опыта и квалификации.
  • Дружный коллектив: Работа в команде опытных специалистов, возможность обмениваться опытом и знаниями.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (возможны задержки

по производственной необходимости)

• Место работы ООО «АТОМ» , площадка строительства

Филиал АО «РИР» ТЭЦ в г. Северске

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие теплоэнергетики, отправляйте ваше резюме!