HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Тверьстроймаш
Тверь

Завод Тверьстроймаш приглашает в команду HR-менеджера

• Планирование, реализация, улучшение, автоматизация HR-процессов (найм, адаптация, оценка, обучение, мотивация, взаимодействие с учебными заведениями).
  • Подбор и найм сотрудников.
  • Поддержание и развитие корпоративной культуры, трансляция ценностей и целей.
  • Поддержка руководителей в цикле управления сотрудниками.
  • Оценка сотрудников и усиление кадрового потенциала.
  • Формирование и поддержание положительного имиджа компании, развитие HR-бренда.

• Высшее образование. Дополнительное образование по специальности «Психология» и «Управление персоналом» будет вашим преимуществом.
  • Успешный опыт в HR не менее 3 лет.
  • Знание и принятие современных HR- функций, процессов и роли HR в бизнесе.
  • Управленческая зрелость, владение инструментами управления, системный подход к работе.
  • Выраженные лидерские качества.
  • Гибкое мышление, восприимчивость к новому, проактивность.
  • Высокий уровень коммуникации, грамотная устная и письменная речь.

Почему этот опыт станет лучшим в вашей карьере:

• ПРОДУКТ Каждый в нашей команде так или иначе участвует в создании нужного и значимого продукта – полуприцепов Тверьстроймаш. И мы этим гордимся.
  • ЦЕННОСТИ ВОГЛАВЕ

Тверьстроймаш – частная компания среднего размера.

Нет бюрократии, принимаем решения быстро, на основе ценностей и целей, прозрачность и справедливость оценки результата деятельности сотрудников.

Нравственность, честность и профессионализм в основе каждого действия в HR.

• ФИНАНСОВЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Мы уверены – профессионалы должны достойно, много зарабатывать. Но выгоды сотрудника должны быть основаны на успехах и достижениях компании.

С Тверьстроймаш вы сможете расти в своём деле – пройти дополнительное обучение, получить новые знания и навыки за счёт компании.

• КОМФОРТ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Современный офис, современное рабочее место, нужное и непрерывно улучшаемое ПО, мобильная связь – словом, всё, что нужно для успешной работы.

• КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

Мы ценим общество коллег и хороший отдых. Регулярно встречаемся в неформальной атмосфере – на культурных, спортивных, образовательных мероприятиях.

• БОНУСЫ

Помогаем каждому члену нашей команды чувствовать себя в безопасности в сложных жизненных ситуациях. А еще компенсируем расходы на проезд и аренду жилья, отпуск, занятия спортом и многое другое.

График работы: понедельник – пятница с 8:00 до16:30. График может быть адаптирован.

При отклике на вакансию просим Вас указать ожидаемый уровень дохода.

Ждём вас в команде Тверьстроймаш!