Специалист в новый Дилерский центр

Работодатель: Восток Моторс
Тюмень
Алебашевская улица 15

ВОСТОК МОТОРС - это:

★ 19 лет продаж и обслуживания автомобилей как иностранного, так и российского производства.

★ Официальный дилер таких брендов, как Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Nissan, Genesis, Skoda, Lexus, Exeed, KIA, Solaris, Geely, Chery, Haval, Gac, Voyah, Changan-UNI, Dongfeng, Wey, ORA и Tank.

Один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке Урала и Сибири.

★ 24 шоурума и станций послепродажного обслуживания в таких городах, как Т͟ю͟м͟е͟н͟ь͟,͟ ͟С͟у͟р͟г͟у͟т͟,͟ ͟Н͟о͟я͟б͟р͟ь͟с͟к͟,͟ ͟П͟е͟р͟м͟ь͟,͟ ͟Н͟о͟в͟ы͟й͟ ͟У͟р͟е͟н͟г͟о͟й͟ и Н͟о͟в͟о͟с͟и͟б͟и͟р͟с͟к͟.͟

Присоединяйтесь к нашей команде в новом дилерском центре в Тюмени!

Мы запускаем новый бренд и ищем талантливых сотрудников. Если вы хотите стать частью динамичной команды и расти вместе с нами, мы ждем именно вас!

Кого мы ищем?

Мы ищем профессионалов на различные позиции: от менеджера по продажам до автомеханика и бухгалтера. Ваши навыки и энтузиазм особенно важны для нас!

ПОЧЕМУ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫБИРАЮТ ВОСТОК МОТОРС:

• Сменный график до 20:00
  • Конкурентная и полностью 100% официальная оплата труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Удобная парковка/наличие столовой/комфортное рабочее место
  • Прозрачная система оплаты и мотивации

• У нас есть все для условия, чтобы ты мог достигать поставленных планов и выходить на желаемый уровень дохода
  • Планомерный ввод в должность с опытным наставником;
  • Корпоративная библиотека и обучение от официального дилера в Москве;
  • По желанию командное участие в таких крупных всероссийских мультиспортивных проектах как "Стальной Характер", участие в беговых марафонах и полумарафонах, а ещё у нас есть команда по мини-футболу и прочие активности

Если вы чувствуете, что готовы стать частью нашей команды оставляйте отклик на вакансию или позвоните по указанному в вакансии номеру телефона. Мы с нетерпением ждем вас!