Начинающий HR менеджер-стажер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Хищники
Пермь

Здравствуйте, меня зовут Михаил Якушев

Я основатель HR Агентства “Хищники"

Мы занимается поиском, привлечением и наймом персонала для наших клиентов по всей России

Мы на рынке с 2020 года и:

Провели более 3000 часов консультаций для предпринимателей
Помогли запустить на рынок 1000+ стартапов и предпринимательских проектов по всей РФ
Внедрили CRM системы и Digital инструменты в 100+ отделов продаж,
Построили и систематизировали 10 отделов продаж в разных нишах
Провели 1000+ собеседований на различные должности

И трудоустроили более 300 сотрудников в компании нашим клиентам

На данный момент у нас открыта Вакансия “HR менеджер-стажер” в связи с активным расширением компании и увеличением штата

И мы ищем себе в команду активных людей, готовых к развитию на высокой скорости в окружении сильных коллег

Что вам предстоит делать:

• Разрабатывать вакансии
  • Публиковать вакансии на площадках
  • Подбирать кандидатов под пожелания заказчика
  • Проверять резюме кандидатов на соответствие требованиям
  • Проводить телефонное интервью и приглашать людей на собеседования
  • Дополнительно по желанию брать на себя интересные задачи, чтобы расти внутри компании на новые должности

Что мы дадим вам:

• Оплачиваемая стажировка, затем 1 мес испытательного срока с окладом 20 000р, после испытательного срока оклад 20 000р + ежемесячные премии по KPI + карьерный рост
  • Бесплатное обучение и наставник в процессе стажировки, поддержка в процессе работы, чтобы у вас получались отличные результаты
  • Удаленно работать из любой точки мира

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

Ты ответственный/ая и обязательный/ая, отвечаешь за свои слова и действия, у тебя есть желание развиваться в направлении общения с людьми, хочешь развивать коммуникативные навыки, у тебя высокая сообразительность, нацеленность на результат

Главное ты внимателен/на к деталям, ты фиксируешь все важные моменты в работе, когда ты видишь нестыковки в работе ты предлагаешь решения по улучшению.

Мы это очень ценим, ибо качество нашего продукта зависит от мелочей

Даже если у тебя нет опыта работы, но есть желание развиваться, то тебе к нам

С нами ты получишь бесценный опыт и крутое окружение

Если ты считаешь, что подходишь нашей компании - напиши нам