Воспитатель детей дошкольного возраста

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Потапов Павел Николаевич
Томск
улица Бакунина 22

В команду семейного пространства нужны люди. Мы занимаемся всесторонним развитием себя и наших детей. Наш проект сильно отличается от привычного детского сада, и мы предлагаем альтернативу принятому образованию.

Требования к соискателю:

1. Человек должен любить и понимать детей, знать основы психологии.

2. Знание минимальных основ педагогики приветствуется.

3. Быть креативным и изобретательным.

4. Готовым на обучение, чтоб стать крутым специалистом.

5. Быть человеком с активной жизненной позицией и желающим изменить свою жизнь к лучшему.

6. Приветствуются активные амбициозные и думающие люди, которым необходима реализация и развитие.

7. От вас искреннее желание развиваться и трудиться в стабильной и перспективной компании.

Условия труда:

1. У нас хорошие условия труда и очень приятная атмосфера, которая кардинально отличается от классических частных и государственных детских садов.

2. Адекватный и вовлеченный руководитель, наша главная ценность - это команда профессионалов.

3. Комфортный график работы

С 8 до 18 или с 8 до 13 или с 13 до 18:30 (возможен индивидуальный график)

4. Маленькие группы до 12 чел. Всё что мы делаем направлено исключительно на воспитание, никакой писанины и пр.

5. Предоставляется наставник, для адаптации педагога к нашему саду.

6. Обучение сотрудника за счет компании.

7. Настроены на долгосрочное сотрудничество, реальная возможность роста.

8. Простая и прозрачная система мотивации, вам всегда понятен ваш доход на текущую дату.

9. Гарантированы выплаты 2 раза в месяц по договору без задержек.

10. Доп. система лояльности для персонала, питание, бонусы, скидки.

11. Клиенты нашего сада лояльные и позитивные люди (нет никакого негатива, озлобленности и неоправданных требований)

Хорошие педагоги в Томске могут получать 40-55 тыс. рублей в месяц, и у нас нет потолка дохода.

Ваш доход может быть больше, всё зависит от вашего желания, способностей, навыков и личного вклада в нашу общую миссию.

Ждём резюме... Никаких откликов. Только звонок или резюме. От нас максимальная честность и порядочность гарантируется.

Находимся в районе Белого озера.

Только пообщавшись можно понять, какой перед нами человек и какое влияние он может оказать на нас.