Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Компания Автэл
Самара
улица Мичурина 112Б

ООО "Компания Автэл" – динамично развивающая, крупнейшая инженерно-строительная компания с многолетним опытом в сфере проектирования и строительства инженерных и комплексных сооружений сетей связи, комплексов оповещения и систем безопасности.

В связи с увеличением контрактов и растущими темпами реализации проектов, наша компания расширяет отдел проектирования и ищет в свой дружный коллектив Инженера-проектировщика (техника-проектировщика).

• Разработка проектной и рабочей документации;
  • Выполнение предпроектных обследований;
  • Сбор и анализ исходно-разрешительной документации;
  • Разработка графических документов в AutoCad ;
  • Разработка технических заданий;
  • Разработка планов реализации проекта на предпроектном этапе.

Наши ожидания от кандидата:

• Знание основ электротехники и слаботочных систем желательно;
  • Опыт в разработке проектной, рабочей и исполнительной документации;
  • Знание программных продуктов: AutoCad, MS Office на уровне пользователя;
  • Готовность к краткосрочным командировкам (редко);
  • У нас хорошо развита система наставничества, поэтому мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, выпускников ВУЗОВ, готовых учиться и развиваться в данном направлении.

Мы предлагаем условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда без задержек два раза в месяц! Для кандидатов без опыта работы 55 000 рублей на руки, для кандидатов с опытом работы уровень заработной платы обговариваем на собеседовании;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00,пятница сокращенный день ;
  • Возможны кратковременные командировки по ПФО на объекты строительства;
  • Уютный просторный офис находится по адресу ул. Мичурина д.112 Б. Отличная транспортная развязка (ст. метро Российская, автобусы), большая парковка около офиса. Рядом есть столовая, кафе, магазины .

В связи с расширением, у нас открылось много вакансий. Если Вас заинтересовала работы в нашей компании, откликайтесь на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время.