Менеджер по работе с клиентами Института программных систем

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring – российская IT-компания, разрабатывает платформу для создания онлайн-курсов и управления обучением в корпоративном сегменте (eLearning) с 2001 года. В команде 500+ человек, 6 офисов в России. 59 000 клиентов в 172 странах.

Вместе с нашими программными продуктами мы развиваем проекты в области IT -образования. Это детская компьютерная школа Инфосфера, IT-лицей Инфотех и Институт iSpring. Для обучения digital-профессиям с возможностью дальнейшего трудоустройства в IT-компании мы открыли Институт программных систем.

Учебная программа Института ПС непрерывно развивается с 2012 года, в 2016 году мы начали проводить регулярные курсы для обучения веб-разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и маркетологов.

• Привлекать слушателей на курсы и программы переподготовки

• Проводить презентации, выставки и хакатоны для потенциальных слушателей

• Участвовать в формировании и запуске учебных групп

• Поддерживать слушателей в процессе обучения

• Собирать обратную связь от слушателей для улучшения курсов

• Обновлять информацию о курсах на сайте и в социальных сетях

• Организовывать встречи лучших выпускников для трудоустройства в компанию iSpring

У вас есть:

• Высшее образование

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать с людьми

• Опыт работы в продажах и знание IT-сферы будет преимуществом

• Умение работать с CRM-системами будет плюсом

• Официальное трудоустройство в устойчивой и развивающейся IT-компании, в окружении профессионалов высокого уровня
  • Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов
  • Оборудованное и комфортное рабочее место в современном здании в туристическом центре города в штаб-квартире
  • Насыщенную iSpring-жизнь: мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия.
  • Участие в интересных проектах в области образования и технологий