Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Торговый дом Калиброн
от 80000 до 200000 RUR
Электродная улица 2с7

Мы являемся производителем измерительного инструмента («семь раз отмерь, один отрежь»).
Поставляем товар на все производственные и промышленные предприятия РФ более 15 лет.
У нас собственные склады с постоянным товарным запасом. Своя логистика и транспортный отдел.
Наша ценность - Наша дружная команда, которая пережила и кризисы и COVID-19)

В связи с программой импортозамещения и увеличением объемов продаж, мы приглашаем в свою команду менеджеров по продажам, замотивированных на получение высокого дохода и карьерного роста. Наш товар полезен и востребован, также около 80% конверсия в постоянные покупатели, поэтому объем продаж быстро растёт.

Для вас:
- Офисное здание с бесплатной парковкой, в 10 минутах ходьбы от метро и МЦК Шоссе Энтузиастов.
- График работы 5/2 с 8.45 до 17.30, пятница до 16.00 !
- Оформление строго по ТК РФ.
- Зарплата всегда вовремя: два раза в месяц.
- Доход: Оклад + KPI + Процент от продаж; прогрессивная «сетка» - больше продал = выше % !
- Отсутствие «потолка» по заработной плате.
- Гарантировано 150тр+ при наработке от 50 контрагентов.
- Повышенный оклад на период вхождения в должность;
- Обучение + наставник + электронная обучалка (продукту, хитростям продаж в нашей сфере);
- Персональное оборудованное рабочее место с удобным креслом).
- Профессиональный и карьерный рост (результаты очевидны, в первые 6-9 месяцев).
- Стабильность бизнеса, отсутствие резкой сезонности.
- Все праздники отдыхаем, никаких «дежурств».
- Дружный и активный коллектив.
- Комната для приема пищи. Кофе, чай. Угощения и поздравления на дни рождения! В шаговой доступности приличные столовые и кафе.
- Корпоративы 2-3 раза в год.

Ждём от Вас:
- Завышенные амбиции и целеустремленность!
- Опыт работы в продажах – от 1 года (опыт продаж измерительного инструмента не обязателен - НАУЧИМ);
- Курсы в области продаж (будут Вашим преимуществом);
- Образование не ниже среднего-специального;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Лёгкость в общении по телефону, опыт деловой переписки.

Основные задачи:
- Продажа измерительного инструмента, с помощью входящих и исходящих звонков;
- Обработка заявок с электронной почты и сайта от потенциальных заказчиков;
- Консультирование и выставление счетов;
- Сопровождение сделки до её завершения;
- Налаживание партнерских отношений и дальнейшее сотрудничество с юридическими лицами (заводы и предприятия на всей территории РФ).

Первичное собеседование возможно по видеосвязи.

Предполагаемый доход:

Первый месяц от 80 000