Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Татспиртпром
Казань

"Усадский ликероводочный завод" - филиал АО "Татспиртпром" -ведет свою историю с 1898 года. Здесь родились бренды: водка «Татарстан» и горькая настойка «Тимерхан». Высочайший авторитет и мастерство технологов Усадского ЛВЗ прославили качество продукции филиала далеко за пределами Татарстана. Завод ежедневно подтверждает качество выпускаемой продукции, как эталон чистоты и безопасности алкогольной продукции.

В команду филиала требуется слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

• производить наладку и регулирование аппаратуры КИПиА
  • проверять работоспособности аппаратуры с применением контрольно-измерительных приборов с включением их в схему и снятием осциллограмм.
  • проверка узлов и различных элементов радиоэлектронных устройств по электрическим схемам с применением контрольно-измерительной аппаратуры и приборов

• Высшее или среднее образование
  • опыт работы от 1 года
  • Хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, работа в команде, нацеленность на результат

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • своевременная оплата заработной платы (оклад+ежемесячная премия);
  • полный социальный пакет;
  • подарки к праздникам
  • ДМС
  • работа в три смены ( 1-я смена: с 8.00 до 16.00 ; 2-я смена с 16.00 до 00.00 ; 3-я смена с 00.00 до 8.00 ; суббота, воскресенье выходные дни);
  • вахтовые автобусы на работу и с работы