Backend-разработчик PHP (Laravel)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

ИТ-компания «МАКСИМУМ» занимается разработкой ключевых цифровых проектов Московской области. В нашей команде работают сотни специалистов со всей России. Мы создаем масштабные проекты для 8 млн пользователей Подмосковья:

• создаем системы для Правительства Московской области;

• разрабатываем и уже внедрили более 30 проектов на базе искусственного интеллекта;

• оцифровываем государственные услуги.

Наши флагманские проекты: Добродел, региональный портал госуслуг, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ, Электронный магазин, ЕЦУР, проекты в области искусственного интеллекта.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше.

• Backend-разработка;
  • Выполнение задач проекта - развитие и сопровождение АИС "Мониторинг застройщиков"- подсистемы Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области (монолитная ИС по обработке отчетности застройщиков Bitrix);

• Создание и развитие модуля проверки проектных деклараций застройщиков в сфере долевого строительства Московской области (Laravel) ;

• При необходимости помощь в поддержке и развитии функционала обработки ежеквартальной отчетности застройщиков (Bitrix).

• Хорошее знание теоретических основ PHP: solid, слоистая архитектура, ddd/tdd (опыт tdd приветствуется)​​​​​;
  • Практика code style (на проекте psr 12);
  • Знание современных фреймворков (в частности laravel, yii );
  • Опыт разработки REST API;
  • Стек: php, postgreSQL, linux, git, docker, psr 12;
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Знание 1С-Битрикс и его архитектуры на уровне разработчика и администратора будет плюсом;
  • Опыт разработки интеграции со внешними сервисами будет плюсом;
  • Опыт работы с swagger postman reddis nginx S3 будет плюсом;

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • В команде с 1 старшим разработчиком Laravel (команда проекта : РП, 2 аналитика, 1 старший разработчик Laravel, 1 старший разработчик Bitrix, фронт-разработчик, девопс, тестировщик, технический писатель, дизайнер);
  • Долгосрочные социально значимые проекты;
  • Работа в команде профессионалов, всегда много интересных проектов;
  • Достойную зарплату, которая зависит от Вашего опыта и знаний + премии;
  • удалённый формат работы / возможность работать в хорошем офисе (10 минут от м.Мякинино) каждый день или приходить в 1-2 раза в неделю;
  • Льготы для IT-компаний (льготная ипотека и кредитование, отсрочка от армии).