Ассистент основателя ювелирного бренда Kudrin Jewelry

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ювелирная студия Kudrin JEWELRY
Оренбург
улица Максима Горького 60

Мы ищем личного ассистента для основателя ювелирной студии. В этой роли вы будете играть ключевую роль в поддержке повседневных операций и стратегических инициатив, помогая нам сохранять высокие стандарты работы и совершенствовать процессы. Это уникальная возможность для профессионалов, стремящихся к развитию в динамичной и творческой среде.

Маркетинг и социальные сети:
  • Разработка и реализация стратегий для соцсетей (Instagram, VK, Telegram).
  • Создание и управление контент-планом, включая организацию съемок и публикацию рилсов и сторис.
  • Организация съемочного процесса, включая координацию съемок, выбор локаций и подбор моделей.
  • Анализ эффективности контента, использование инструментов аналитики для оценки результатов и внесения улучшений.
Логистика и управление посылками:
  • Организация и контроль забора и отправки посылок через Спецсвязь, СДЭК, Ozon и другие транспортные компании.
  • Ведение учета посылок в CRM-системе (Битрикс24), обеспечение точного и своевременного отслеживания.
Административная поддержка:
  • Управление расписанием основателя, координация встреч и планирование мероприятий.
  • Ведение документооборота, включая подготовку и хранение документов, отчетов и презентаций.
Поддержка производственных процессов:
  • Организация закупок расходных материалов и оборудования, контроль за их наличием и использованием.
  • Координация с производственной командой по вопросам снабжения и обеспечения процесса производства.

• Опыт работы в SMM, маркетинге или управлении контентом.
  • Умение работать с CRM-системами (Битрикс24 или аналогами), системой управления проектами (YouGile или аналогами) и графическими редакторами (базовые навыки редактирования изображений для контента).
  • Отличные организационные и коммуникативные навыки.
  • Внимательность к деталям, умение управлять временем и расставлять приоритеты.
  • Умение работать с Excel и Google Таблицами.
  • Опыт в организации мероприятий (приветствуется).
  • Интерес к ювелирному искусству.

• Стабильная оплата: Оклад от 40 000 рублей на руки. Дополнительно предусмотрена оплата по KPI, начинающаяся после 2-3 месяцев работы.
  • Креативная среда: Работа в вдохновляющей команде, ценящей идеи и инициативы.
  • Профессиональный рост: Возможности обучения, участия в уникальных проектах и развития в сфере ювелирного искусства.
  • Современные инструменты: Работа с современными системами и инструментами, включая CRM (Битрикс24).
  • Рабочий график: Полный рабочий день в офисе с 10:00 до 19:00, понедельник-пятница.
  • Командная поддержка: Дружный коллектив, участие в значимых для бренда событиях.

Отправьте нам сопроводительное письмо, в котором поделитесь, что вас вдохновило на отклик. Далее мы предложим вам выполнить тестовое задание, чтобы познакомиться с вашими навыками и креативностью. После этого вас ждут два этапа собеседования: сначала онлайн, а затем в нашей ювелирной студии, где мы сможем познакомиться лично и обсудить все детали.