Курьер в службу доставки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Твоя работа
Омск
улица Конева 12

Присоединяйся к нашей команде курьеров и начинай зарабатывать!

Мы ищем энергичных и пунктуальных сотрудников для доставки интернет-заказов. Приходи с другом и получи денежный бонус за каждого!

✌️ ПОЧЕМУ МЫ:

• Еженедельные выплаты. Быстрое оформление. Оперативная помощь в решении твоих вопросов

✌️ ЧТО ТЕБЕ НЕОБХОДИМО:

• Желание зарабатывать .Пунктуальность. Наличие любого смартфона. Опыт не требуется

✌️ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий график: от 2 часов в день (утро/день/вечер)
  • Доход от 1285 до 4 945 рублей за смену. Надбавки за работу в выходные и праздничные дни + за погодные условия. Все чаевые остаются у тебя

✌️ КАК НАЧАТЬ ДОСТАВЛЯТЬ?

• Нажми ОТКЛИКНУТЬСЯ , и мы оперативно свяжемся с тобой, чтобы предоставить все детали! Или напиши нам в WhatsApp/Telegram — наш менеджер всегда на связи, ответит на все вопросы и поможет с оформлением.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа курьером, курьер, курьер с еженедельной оплатой, курьер авто, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, яндекс доставка, курьер, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, dеlivеry сlub, dоstаvistа, достависта, курьер додо, озон, сдек, доставка еды, курьер яндекс еда, курьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждую неделю, подработка с еженедельными выплатами.