Руководитель производства женской одежды

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство НЕ кадровик

Российский бренд женской одежды. Мы создаём одежду простых классических силуэтов, в которой каждая девушка почувствует себя стильной и уверенной.
Бренд был основан в 2015 году в Москве. Мы работаем с производствами по всему миру и постоянно ищем лучшие материалы и сырье, сейчас наши изделия отшиваются из качественных итальянских, российских и китайских материалов. Палитра каждой коллекции уникальна, мы окрашиваем ткани и фурнитуру по своему пантону.

• Автоматизация и оптимизация производственных процессов;
  • Планирование и контроль сроков разработки и производства коллекции, а также качества готовой продукции на всех этапах производства;
  • Расчет и контроль бюджета, анализ маржинальности коллекции;
  • Взаимодействие с фабриками в России и за рубежом, наличие собственной базы фабрик, байеров и агентов;
  • Анализ причин брака в готовых изделиях и разработка мер по их устранению;
  • Управление логистическими процессами;
  • Аналитика и отчетность отдела, оценка эффективности работы команды.

• Опыт работы в бренде женской одежды, предпочтительно в сегменте middle, на аналогичной позиции не менее 3 лет;

• Аналитический склад ума, владение инструментами товарной аналитики, опыт работы с большими объемами данных;

• Опыт управления проектами, планирования и контроля выполнения задач;

• Уверенное владение Excel и 1С;

• Способность принимать решения и брать на себя ответственность;

• Знание технологии конструирования и пошива женской одежды;

• Сильные управленческие навыки, умение организовать и мотивировать команду;

• Знание английского языка будет преимуществом.

• График 5/2;
  • Время работы на выбор: 8-17/9-18/10-19;
  • Офис в 5 минутах от метро Добрынинская/Серпуховская/Павелецкая;
  • Заработная плата на данный момент 250 net;
  • Возможности для обучения и повышения квалификации, участие в профильных конференциях и семинарах;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании, а также подарки на праздники.