Таблетировщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Айпифарма
территория Ижорский Завод 25КЖ

ООО "АйПифарма" – молодая фармацевтическая компания, которая запускает свое производство по адресу: г. Колпино, территория Ижорского завода д.25 литера КЖ.

Наша продукция: субстанции, таблетки и капсулы.

В настоящий момент идет процесс технологического оснащения участков производства. Активно разрабатывается и внедряется система менеджмента качества.

Мы планируем занять достойное место в производстве качественных и безопасных лекарственных средств и обеспечить доступность высокотехнологичных препаратов для российских пациентов.

Мы создаем такую компанию, о которой будут говорить с гордостью. Наша команда - это команда амбициозных профессионалов, которые любят свое дело и понимают, что их опыт имеет значение для здоровья тысяч / десятков тысяч / миллионов людей по всему миру

Приглашаем вас присоединиться к нам, откликнувшись на нашу вакансию таблетировщика

Задачи должности:

1. Изготовление (таблетирование) и обеспыливание таблеток
  2. Формирование и наполнение капсул
  3. Пооперационное взвешивание полупродуктов.

• Выполнение сменных заданий по выработке полупродуктов
  • Заполнение протоколов серий и текущей документации
  • Очистка и санитарная обработка производственных помещений и оборудования
  • Подготовка оборудования к сдаче в ремонт, участие в приемке оборудования из ремонта

Требования к кандидату

• Опыт работы в производстве твердых лекарственных форм
  • Знание специфики работы с оборудованием ТЛФ: таблетпресс, капсулонаполняющая машина.
  • Знание порядка проведения очистки и санитарной обработки своего рабочего места, производственных помещений, оборудования, инвентаря; принципы работы основного и вспомогательного технологического оборудования ТЛФ;
  • Знание правил и норм охраны труда, требований безопасности при производстве продукции
  • Соблюдение правила личной гигиены, порядок входа в «чистые» помещения и выхода из них, правила поведения в «чистых» помещениях

• Место работы: г. Колпино, территория Ижорского завода д.25.
  • Развозка от ст. метро Московская
  • Рабочее время с пн. по птн. с 8:00 до 17 часов (готовы рассмотреть изменение времени начала и окончания рабочего дня)
  • Официальное трудоустройство
  • Коллектив профессионалов, которые любят свое дело