Упаковщик Зефира с питанием и проживанием (г. Москва)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Открытие
от 218000 до 332000 RUR

Приглашаем упаковщиков на производство ЗЕФИРА в Москве!

Отличная работа с достойным заработком. Если вы ищете стабильность и возможность заработать - наша вакансия для Вас!

Предлагаем Вам:

Ставку до 5000 рублей за смену (до 7000 с опытом сдельно на выбор)

• Бесплатное проживание и 3-разовое питание

• Компенсация проезда до 2000 руб по билетам или чекам

• Оформление официальное по ТК РФ или договору

• Гибкий график: 5/2, 6/1 или 7/0 на Ваш выбор

• Вахта от 15 до 120 смен на Ваш выбор

От Вас:

- Желание работать и развиваться

- Опыт работы не обязателен, всему обучим

- Упаковка товара в коробки и заклейка скотчем

- Легкий физический труд, Вы точно справитесь!

Комфортные условия для наших сотрудников! Обеспечиваем отличные бытовые условия и полное сопровождение на период вахты.

• Бесплатное проживание в комфортных коттеджах или квартирах

• Наличие Wi-Fi, чистое постельное белье, стиральные машинки

• Вкусное 3-разовое питание (примеры блюд вышлем по Whatsapp)

• Отдельные комнаты для семейных пар, работающих в одну смену

• Помощь на всех этапах - от заселения до успешного завершения вахты

Никакого опыта не требуется - мы всему обучим на месте!

Не упустите возможность достойно заработать в комфортных условиях.

Пишите прямо сейчас, чтобы получить ответы на все вопросы!

С уважением, Мария

_________________________________

наши сотрудники также ищут: вахтой в Москве, вакансия вахта, вахтовый метод, вахта прямой работодатель, работа вахтой без опыта, работа с проживанием прямой работодатель, работа вакансии, работа вахтой вакансии, вакансии с проживанием, работа вахтовым методом, вахта 15/15, вахта, работа вахтой москве с проживанием и питанием, работа вахтой вакансии от прямого работодателя, работа вахтой вакансии от работодателей, работа вахтовым методом, работа вахтой с проживанием, работа вахтой 15 15, работа вахтой, работа вахтой 15 15, работа вахтой 20 10, работа вахтой 30 смен, работа вахтой без опыта, работа в москве и подмосковье вахтой, работа вахтой москва 15-смен, работа вахтой 15 через 15, работа вахтой 15 через, работа вахтой в Московской области, работа в москве вахта, москва работа вахта, работа в москве вакансии вахта 15 15, работа в москве вакансии вахта, вахта москва 15 дней работа, работа в москве вакансии, работа на складе вахта 15 15, вахта работа, работа вахта 15 15 с питанием, работа вахта, вахта работа, работа вахта со жильем, вакансии вахта