Менеджер по продажам электрощитового оборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Минимакс
Лиговский пр. 260

Минимакс - крупная компания федерального уровня по поставкам электротехнических товаров. Уже 31 год мы входим в ТОП рейтинга по поставкам электротехнической продукции в России и СНГ!

Приглашаем в нашу профессиональную команду Менеджера по продажам электрощитового оборудования.

Мы готовы Вам предложить:

• Высокий уровень дохода - оклад + премии + бонусы от производителей;
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий;
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 17:30, пятница до 17:00;
  • Вы будете иметь доступ к системе обучения по продукции и технологиям продаж от опытной тренерской команды, а также поддержке наставника с самого начала работы;
  • Компания предоставляет возможности для вашего развития и карьерного роста внутри организации;
  • А еще Вас ожидают приятные моменты - корпоративные мероприятия, подарки к Новому Году, скидки на продукцию компании, поездки на заводы производителей, участие в разнообразных конкурсах и спортивных мероприятиях (Забег, Гонка Героев);
  • И самое главное - возможность трудиться в дружном коллективе профессионалов!

В Ваши задачи будет входить:

• Поиск и привлечение клиентов для реализации НКУ собственной сборки;
  • Выезды к клиентам на встречи и переговоры, налаживание деловых и партнерских отношений с клиентом;
  • Технические консультации клиентов, плотное взаимодействие с инженерным звеном в компании;
  • Ведение полного цикла заказа от заключения договоров, подписания и согласования спецификаций (комплектаций щитов), до момента выпуска с производства и отгрузки клиенту.

Вы нам подходите, если:

• Понимаете электротехнический рынок региона;
  • У Вас есть опыт в продажах электрощитового оборудования;
  • Умеете работать со схемами;
  • У Вас есть навыки ведения переговоров, умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и коллективом.

Работа в ЭТК «Минимакс» – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!