Менеджер по работе с клиентами в онлайн-школу (без продаж, удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина
Ульяновск

Детский центр Шамиля Ахмадуллина в поисках менеджера по работе с клиентами (без продаж)!

Если Вы хотите работать с понятным и экологичным продуктом, то Вам к нам. С 2014 года мы помогаем родителям в развитии детей и раскрытии их способностей.
Наш эксперт более 16 лет занимается развитием детей, является автором более 120 книг.

Сейчас мы расширяем команду менеджеров и ведем набор в отдел доведения. Основная задача - записывать родителей на диагностику с куратором по подбору программ Детского Центра.

Мы продаём наш продукт через бесплатную диагностику, на которой специалист определяет, какие есть сложности у ребенка в обучении, и какой наш продукт поможет их решить. Именно на такую диагностику Вам и надо будет записывать родителей, которые с нетерпением ждут Ваш звонок.

• полностью удаленная работа в молодом дружном коллективе;
  • обучение, ввод в должность и наставничество от руководителя (мы всему Вас научим с большой любовью, терпением и заботой);
  • зарплата без потолка: оклад + премия за каждого клиента, доведённого до диагностики + премия за выполнение плана по доведению. Совокупный доход 50-100 тыс. руб.;
  • лояльные клиенты (родители, которые заинтересованы в развитии ребенка);
  • возможность карьерного роста - до руководителя группы в ближайшие 3 месяца при условии желания с Вашей стороны;
  • график работы 4/3 с 9 до 21 часов по Мск (выходные плавающие, возможен график 2/2, перерывы во время рабочего дня предусмотрены).

Вы точно нам подходите если:

• любите много общаться и готовы это делать;
  • Вы достаточно опытный пользователь ПК;
  • Вы ищите удаленную работу в современной компании;
  • опыт работы с людьми в колл-центре или клиентских сервисах будет Вашим преимуществом.

Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с Вами и пригласим на собеседование с руководителем.