Зубной техник по съемному и условно-съемному протезированию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ДАНТИСТОФФ 2
Складочная улица 1с18

Дантистофф — это многопрофильная научная стоматология, основанная 9 лет назад. Объединяет четыре филиала, собственную зуботехническую лабораторию, три аппарата компьютерной томографии и отделение для лечения пациентов во сне. Филиал на Академической основан деканом стоматологического факультета РМАПО, профессором Абакаровым С. И. В клиниках работают 38 врачей из них 7 кандидатов медицинских наук, каждый из которых владеет успешным профессиональным опытом в стоматологии. За последние 5 лет компания выросла в 4 раза, количество сотрудников в 10 раз, сейчас в компании трудятся 250 человек, таким образом доказывая, что в больших коллективах есть семейные ценности и командный дух. Мы активно растем, и в нашей зуботехнической лаборатории появляются вакансии!

Лаборатория оснащена современным оборудованием и материалами

Что мы предлагаем на эту должность?

- Стабильную зарплату от 150.000 руб без задержек 2 раза в месяц

- Постоянное внутреннее обучение

- Комфортное рабочее место с современным оборудованием

- Своя удобная кухня для приёма пищи, кофемашина

- Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую

- Работа в компании с активным ростом

Мы подойдем друг другу, если:

-У вас опыт работы от 3-х лет техником в съемном и условно-съемном протезировании

-Наличие действующего сертификата

-Навыки изготовления условно-съемных протезов по технологии «all-on-4» и балочных протезов

-Понимание артикуляции и окклюзии, работы в артикуляторе

-Знание современных материалов протезирования

-Соблюдение сроков изготовления работ

-Умение работать в коллективе

Если вас заинтересовала это вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной семьи оставьте заявку, и мы с вами свяжемся!