Middle backend разработчик на C#/.Net

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Софтплэкс Сервисис
от 150000 до 200000 RUR
Томск

Команда, 10 лет занимающаяся автоматизацией облаков и облачных сервисов, ищет backend разработчика уровня middle. Нам нужен квалифицированный специалист, с опытом работы от 3 лет именно с указанным стеком технологий, умеющий и желающий работать в команде, с активной профессиональной и жизненной позицией. Мы разрабатываем новый большой и перспективный проект по автоматизации деятельности провайдеров облачных услуг и облачных интеграторов, аналогов которому на данный момент на рынке нет.

• разработка проектов на основе микросервисной архитектуры

• проектирование структур хранения данных

• разработка клиент-серверных веб-приложений

• развитие и поддержка существующих сервисов (рефакторинг, оптимизация, исправление ошибок)

• проектирование и участие в выборе используемых технологий и компонентов

• технический ВУЗ (высшее, бакалавр или магистратура)

• опыт работы с С# ASP.NET MVC, ASP.NET WebAPI, ASP.NET Core

• .NET от 4.0 и его стек технологий: LINQ, ADO.NET, Entity Framework, Entity Framework Core

• коммуникационный стек: Web services, REST, WCF

• уверенная работа с MS SQL Server (проектирование структур таблиц БД, написание SQL-запросов и хранимых процедур, оптимизация запросов, понимание индексов, уровней изолированности транзакций)

• понимание принципов микросервисной архитектуры

• знание принципов создания многопоточных приложений

• умение разбираться в чужом коде и писать код‚ понятный другим участникам команды

• опыт написание автотестов

• опыт работы с системами контроля версий и багтрекерами

• английский – свободно читать тех. документацию

Будет плюсом

• понимание как работает аутентификация по токенам

• JavaScript (включая jQuery), HTML, CSS

• Docker

• опыт программирования на PowerShell

• знакомство с интеграцией CLR платформы Microsoft .NET Framework в MS SQL Server

Общие компетенции

• понимание жизненного цикла разработки ПО

• понимание принципов гибкой разработки, рефакторинга

• умение планировать свое время

• понимание чем хороший код отличается от плохого

• умение писать надежный код и тестировать его

• готовность работать на результат

• готовность научиться у коллег чему-то новому и ответить им тем же

• ответственность, умение доводить задачи до конца, решать проблемы

• здравый уровень перфекционизма, патологическая ненависть к костылям, бардаку и недоделкам

Требуется наличие высокоскоростного стабильного интернета и связи - необходимо работать с удаленной инфраструктурой планирования, разработки и тестирования и удаленной проектной командой.

• полностью удаленный формат работы

• оформление по ТК

• гибкий график (время пересечения с командой - с 10 до 18 МСК)

• линейная структура организации - у нас мало бюрократии и начальников

• профессиональное развитие, обучение

• трудоустройство/сотрудничество в удобном вам формате, в том числе из-за границы

• наша компания имеет аккредитацию в Минцифры — вы можете рассчитывать на все льготы, которые предлагаются IT-специалистам