Специалист телемаркетинга в отдел продаж, B2B

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сервер Молл

СЕРВЕР МОЛЛ - международная it-компания с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Дубае, Вильнюсе, Алматы, в Китае. Официальный дистрибьютор Dell, HPE и других ведущих вендоров серверного и сетевого оборудования. В день мы

отгружаем более 50-ти серверов. Являемся лидерами рынка по восстановленному оборудованию, занимаем ведущие позиции в реализации нового оборудования.

В связи с ростом бизнеса и расширением отделов продаж мы готовы взять сразу несколько человек. План на 2024 год - сохранить динамику роста бизнеса и достичь оборота 6 Млрд.

Работа по готовой базе клиентов, которые уже обращались ранее в компанию.

• Исходящие звонки в организации по предоставленной базе;
  • Ведение переговоров из офиса (без личных встреч и разъездов);
  • Информирование, выявление первичной потребности клиентов;
  • Подготовка клиента к звонку менеджера;
  • Занесение информации в корпоративную CRM;
  • Актуализация базы клиентов.

• Грамотная речь, усидчивость, уверенность в себе;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость;
  • Опыт работы с CRM системами;
  • Опыт работы с ИТ инфраструктурой будет преимуществом;
  • Опыт работы с продажами по телефону будет преимуществом;
  • Готовность работать на результат;
  • Вежливость и внимательность к клиенту.

• Возможности для реализации своих профессиональных навыков;
  • Внутреннее обучение, +премия за сдачу итогового экзамена;
  • Испытательный срок – 3 месяца;
  • Заработная плата: оклад 70 000 руб. + бонусы за выполненный KPI, выплаты 2 раза в месяц.
  • Возможен реальный и понятный карьерный и доходный рост. Потолка дохода нет.
  • График работы 5/2 с 10 -00 до 19-00 или с 9-00 до 18-00. Выходные сб, вс.;
  • Официальное трудоустройство в штат с первого дня обучения, весь доход полностью "белый", любые налоговые вычеты, справки;
  • Комфортное рабочее место в просторном офисе, недалеко от ст. м. Ладожская;
  • Кофе, чай. Корпоративные мероприятия. СЕРВЕР МОЛЛ даёт все возможности для освоения профессии в IT-сфере и выхода на высокий доход! Мы платим за обучение и премируем за высокие результаты обучения. Дружественное комьюнити, рабочая атмосфера без лишнего официоза, многочисленный коллектив - каждый занимается своим делом. Напишите в сопроводительном письме что Вас волнует больше всего при отклике на нашу вакансию - всё расскажем, развеем сомнения.