Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Х5 Еда
Зеленоград

Оператор производственной линии: з/п от 104 000 руб., удобный график, мeдкнижка и обеды бeсплaтно. Пpемии, оплaтa бoльничныx, oтпуcкoв. Можно без опыта!

Х5 Еда – бизнес-единица Х5 Group, созданная в 2020 году для производства и развития направления «Готовая еда». Мы делаем вкусную и качественную готовую кулинарию каждый день для торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток».

❤️Создай c нами свою команду - приводи знакомых и друзей - получи бонус к зарплате от 10 000 рублей.

Haш будущий коллега:

• имеет желание работать на производстве, аккуратный и ответственный;
  • имеют опыт работы в аналогичной должности, но можно и без опыта: всему обучим.

Чем вы будете заниматься:

• обеспечивать бесперебойную работу производственных линий по обработке продуктов питания (тепловое оборудование, конвейерные линии, упаковочное оборудование, линии по обработке теста, линии по обработке овощей и т.д.);
  • своевременно запускать оборудование в начале смены и контролировать его работу в течение дня;
  • ставить соответствующие настройки на оборудовании перед каждым рабочим циклом;
  • чистить оборудование после выполнения каждого цикла;
  • выполнять плановые работы по обслуживанию производственных линий, их узлов и агрегатов.

Почему мы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • доход от 104 000 руб. (до вычета налога);
  • удобный график работы: 1/3, с 8:00 до 8:00;
  • бесплатное питание и брендированная форма;
  • оформление медицинской книжки за счет компании;
  • бонус от 10 000р. за рекомендацию другу/знакомому;
  • карьерный рост;
  • корпоративный транспорт от ж/д ст. Хлебниково, г. Дмитров, г. Рогачево, г. Яхрома, г. Мытищи, г. Зеленоград, г. Химки, г. Икша, от ст. м. Алтуфьево, м. Речной Вокзал;

Нам не всё равно:

• бесплатное корпоративное обучение;
  • новогодние подарки для детей сотрудников;
  • посещение увлекательных корпоративных мероприятий;
  • добровольное медицинское страхование;
  • мы делаем вкусную и качественную готовую кулинарию на каждый день для наших торговых сетей.

Работа по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, Новое шоссе 40.

Уважаемые соискатели, присоединяйтесь к дружной команде «Х5 Еда». Оставляйте отклик, с радостью ответим на все ваши вопросы!