Главный Юрист

Работодатель: Федеральная сеть комиссионных магазинов SMart
Новосибирск
улица Гоголя 38
Более 6 лет

Федеральная сеть ломбардов и комиссионных магазинов приветствует всех кандидатов, кому приглянулась наша вакансия на должность Юриста!

От Вас необходимо:

1️⃣ Полное юридическое сопровождение организации;

2️⃣ Корпоративная работа (кадровое делопроизводство, составление внутренних документов)

3️⃣ Представление интересов в суде (первая и вышестоящие инстанции, включая формирование процессуальной позиции в рамках спора и подготовку необходимых документов);

4️⃣ Непосредственное участие при проведении обысков, изъятий, проверок организации государственными надзорными и правоохранительными органами;

5️⃣ Консультация сотрудников по юридическим вопросам;

6️⃣ Взыскание потерь компании при кражах и изъятий (сотрудники/клиенты);

Каким компетенциям будем рады:

‍ Юридическое образование;

⚖️ Опыт представительства в судах;

‍♂️ Навык работы с надзорными и правоохранительными органами

Условия на данную должность:

Официальное трудоустройство

Начальный фиксированный оклад на испытательном сроке от 60 000 рублей

С учетом премии (месяц, квартал, год) зарплата от 80 000 рублей

Офис и отдельное рабочее место со всем необходимым

Ⓜ️ Находимся в 1 минуте от метро Маршала Покрышкина (есть отдельная закрытая парковка для вашего авто)

Предоставим помощника юриста

Гибкий график и режим работы: ненормированный (обсуждается после прохождения испытательного срок

Приятные дополнительные бонусы:

✅ Ежегодное индексация окладной части

✅ Ежегодные подарки (отпуск за границу на семью, дорогие гаджеты, автотранспорт, денежные средства, разумеется)

✅ Корпоративная скидка на услуги и товары нашей компании до 50% (у нас самый широкий выбор ассортимента товаров среди конкурентов)

✅ Тренинги и дополнительное обучение за счет компании, также обучение в рабочее время – разрешается (в некоторых случаях даже необходимо)

✅ Организация, участие и отдых на корпоративных и общих праздниках

✅ Подчинение только собственнику компании

Присоединившись в нашу компанию, вы обретаете уверенность и надежность за своё будущее, оставляйте отклик или пишите в чат, мы с вами свяжемся