Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Акустик Групп
Домодедово (Московская область)
микрорайон Северный, Логистическая улица с8

В крупную стабильную производственную компанию в связи с расширением численности штата требуется контролер ОТК.

Акустик Групп в цифрах

• 25 лет мы устраняем шум и улучшаем акустику помещений.
  • Офисов (Россия, Сербия, Казахстан, Беларусь) .
  • Более 100 тысяч выполненных проектов
  • 450 сотрудников.
  • Собственная измерительная лаборатория и школа обучения звукоизоляции Acoustic Build

• График работы: пятидневка с 7:00 до 16:00. На период испытательного срока график работы с 8.30 до 17.30.
  • Оформление согласно ТК РФ. Платим всегда вовремя.
  • Ежемесячный доход 69 000 рублей до вычета налога.
  • Комната отдыха, где можно перекусить и выпить чаю, оборудованная холодильником, чайником и микроволновкой.

• Чай\кофе\печенье\бутерброды\перекусы от компании.

• Корпоративный транспорт от платформ "Домодедово" и "Ленинская".

Склад находится по адресу г. Домодедово, ул. Логистическая,8. Остановка "ЖК Домодедово Парк" , Номера маршрутов автобусов: 14, 57, 899К.

• Месторасположение: г. Домодедово ул. Логистическая стр.8.

• Желание обучаться и развиваться, всему научим.

• Проверять качество выпускаемой продукции.
  • Проверять качество используемого сырья, а также ввозимой продукции и товара.
  • Сверять реальные параметры выпускаемой продукции с эталонными показателями, указанными в технической документации, чертежах, ГОСТах.
  • Оформлять сопроводительную документацию — сертификаты, дефектные ведомости, паспорта качества.
  • Вести отчетную документацию.
  • Участвовать в рассмотрении претензий и рекламаций на поставленный товар.
  • Выявлять технологические несоответствия и причины возникновения брака.

Мы :

• Проявляем заботу о персонале компании и обогащаем корпоративную культуру.
  • Создаем комфортные условия для работы и возможности карьерного роста.
  • Постоянно развиваемся и создаем новые рабочие места.
  • Растим специалистов «с нуля», обучаем и повышаем квалификацию в целом.
  • Гордимся тем, что персонал нашей компании - это высокопрофессиональный коллектив, состоящий из инженеров, кандидатов и докторов технических и физико-математических наук. На сегодняшний день компания имеет производственные и складские мощности в крупных городах России - Москве, Санкт-Петербурге и Казани, Екатеринбурге, а так же консалтинговые подразделения в Уфе, Екатеринбург, Геленджике и Тюмени.

Путь Акустик Групп напрямую связан с нашими ценностями, нашим внутренним миром и отношением к людям. Ценности компании:

• Щедрость. Мы делаем больше, чем от нас ожидают.
  • Уважение. Мы ценим друг друга и делаем общее дело.
  • Ответственность. Обещал – сделай, не можешь – скажи.