Верстальщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Веб-Киборг
Томск
улица Яковлева 15

Веб-студия ВЕБ-Киборг – аккредитованная IT-компания. Мы работаем с клиентами по всей России: разрабатываем веб-сервисы и интернет-магазины.

Руководство компании находится в Томске, основная часть разработчиков работают в удалённом формате в разных регионах России. Мы растём и готовы принять в команду тех, кому интересны IT-технологии и работа над сложными и интересными проектами.

• Верстка страниц и компонентов.
  • Адаптивная, кроссбраузерная верстка.
  • Оценка трудозатрат (estimate).

Что для нас важно:

• Реальный опыт работы от года, наличие портфолио.
  • Знание HTML5 и CSS3.

• Умение использовать медиа-запросы для реализации адаптивной верстки.

• Умение работать с SCSS, использовать CSS-переменные и переменные в препроцессорах.

• Знание классов bootstrap.

Будет плюсом:

• Умение работать в контексте Vue компонентов.
  • Знание Vue.js.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании, оплачиваемые отпуска, больничные, белая зарплата.
  • Стабильную и своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц, увеличение з/п следом за ростом сотрудника.
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8 до 12 часов по Томскому времени), пятидневная рабочая неделя, выходные в праздничные дни.
  • Современный офис с кофе, кухней, душевыми, спортзалом и пятничными вечеринками или удалённый формат работы.
  • Демократичное руководство и отсутствие излишней бюрократии.
  • Сложные, интересные проекты.
  • Карьерный рост.

Как откликнуться на вакансию

Если вы соответствуете всем вышеизложенным требованиям – направьте отклик на вакансию. В ответном сообщении мы направим вам ссылку на анкету.
После ознакомления с анкетой мы проведём интервью, где расскажем о себе, обсудим ваш опыт в проектах и технологиях.

После интервью – оплачиваемый испытательный срок на 1-2 недели с частичной занятостью. Сделаем 2-3 задачи в нашем проекте и примем решение о сотрудничестве.