Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Киров (Кировская область)
Казанская улица 66А

• Расчет заработной платы всех видов оплаты труда;
  • Расчет пособий по листам нетрудоспособности, отпусков, оплат по среднему, командировок, донорских дней и пр.;
  • Свод начислений и удержаний;
  • Начисление налогов, подготовка и представление отчетности;

• Высшее образование по специальности бух. учет (предпочтительно) или экономика;
  • Грамотный пользователь основных офисных программ, 1С:Предприятие 8.3 (Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1), СПС К+;
  • Опыт работы не менее 2 лет, связанный с начислением заработной платы (в организации с численностью, свыше 250 сотрудников с разными системами оплаты труда), с составлением отчетности в ПФР, ИФНС, ФСС, Росстат;
  • Знание законодательных актов, методических и нормативных материалов по бухгалтерскому и налоговому учету заработной платы, трудового законодательства;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность, способность анализировать и принимать решения.

• Уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильной и конкурентной заработной плате;
  • Возможность использовать банковские продукты на льготных условиях;
  • Корпоративные мероприятия, открытые для каждого члена нашей команды;
  • Инвестиции в ваше обучение и профессиональное развитие.

Мы ищем человека, который готов присоединиться к нашей команде и вместе с нами строить будущее, где каждый может быть уверен в своем развитии, стабильности и значимости своего вклада.

Присоединяйся к нам и будь уверен в своей карьере!