Бухгалтер по расчетам с поставщиками

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Nestle
Самара
Московское шоссе 4к4

В Нестле мы работаем над масштабными проектами и задачами, которые влияют на жизнь миллионов людей. Присоединившись к нашей команде, вы сможете развивать и реализовывать свой потенциал, работая с брендами и продуктами, которые помогают людям, их семьям и домашним животным жить счастливой и здоровой жизнью.

Центр Поддержки Бизнеса - это подразделение Нестле, которое обеспечивает непрерывное функционирование бизнеса, отвечая за закупочную деятельность и бухгалтерский учет.

Мы ищем Бухгалтера по расчетам с поставщиками в Управление операционной поддержки процесса "От закупки до оплаты", который будет отвечать за бухгалтерские операции по расчетам с поставщиками в рамках зоны ответственности отдела.

Вы будете:

• Совершать проверки пакетов документов от поставщиков, предоставляемых для оплаты товаров и услуг.
  • Выполнять бухгалтерские операции по расчетам с поставщиками: размещать счет-фактуры, размещать информацию в информационных системах Компании в согласованные сроки.
  • Работать в программе SAP (индексинг и регистрация документов от поставщиков).
  • Предоставлять необходимую отчетность с целью эффективного процесса документооборота процесса «От закупки до оплаты»

Мы ждем вас, если вы готовы работать с самоотдачей, нести ответственность за результат и постоянно совершенствовать себя.

Мы ожидаем:

• Высшее образование в области экономики, бухгалтерии, финансов, товароведения или техническое

• Опыт работы в бухгалтерии или финансовом/экономическом департаменте на должности бухгалтера или младшего бухгалтера не менее 1 года, либо опыт прохождения стажировки в указанной или смежной области не менее 5 месяцев.​​​​​​​​​​​​​​
  • Уверенный пользователь приложений MS Office, Microsoft excel, Outlook, 1С, знание SAP будет преимуществом.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Гибридный формат работы (до 30% удаленной работы, остальное время - в удобном современном офисе).
  • Компенсация питания.
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первого дня работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки.
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей.

На данной позиции вы сможете видеть результаты своей работы, расширить свою экспертизу в области работы с поставщиками.

Раскройте свой потенциал вместе с Нестле и используйте возможности компании, чтобы менять мир к лучшему каждый день. Присоединяйтесь к нашей команде!