Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Гидро-система
Владимир
Поселковая улица 1

Хочешь начать успешную карьеру в сфере продаж? Любишь общение и умеешь убедить даже самого настороженного клиента? Хочешь стать частью динамичной и перспективной команды?

Тогда мы ищем именно тебя - амбициозного специалиста, который готов строить свою карьеру вместе с нами!

Сейчас мы ищем в команду менеджера по продажам оборудования.

• Продажа оборудования для диагностики и ремонта агрегатов рулевого управления, стартеров и генераторов, автокондиционеров и др., а также специнструмента;
  • Продажа обучающих курсов по диагностике и ремонту агрегатов рулевого управления;
  • Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов;
  • Проведение переговоров и презентация товара, подготовка коммерческих предложений; заключение договоров поставки;
  • Сопровождение клиентов и оказание технических консультаций заказчикам;
  • Активное взаимодействие с поставщиками оборудования и специнструмента;
  • Участие в выставках.

• Работу в филиальной сети СТО (собственное производство, эксклюзивный дистрибьютор, интересные проекты);

• График работы - 5/2, с 9.00 до 18.00;

• Достойный уровень заработной платы - оклад + %. На период испытательного срока - фиксированный оклад;

• Карьерный рост внутри компании (вертикальный и горизонтальный);

• Полное обучение техникам и методам продаж с первого дня. С нами ты получишь качественные и реально современные знания в сфере продаж!

• Обучение ассортименту с сопутствующими ознакомительными материалам (технические особенности, конкурентные преимущества, точки входа, специальные продукты, положительный опыт, презентации);

• Корпоративное питание;

• Коммуникабельность;
  • Умение вести переговоры;
  • Навыки проведения презентаций;
  • Обучаемость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт в продажах сложного технического оборудования будет преимуществом;
  • Техническая подкованность;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Нацеленность на результат, поиск нестандартных путей решения и высокая активность;
  • Умение работать в команде.

О нас: "Гидро-Система" - крупнейшая компания в сфере рулевого управления (на рынке 12 лет). Занимаемся продажами профильных товарных групп. Имеем развитую федеральную партнерскую сеть профильных СТО. Производим собственное оборудование и запустили эксклюзивный курс по обучению ремонту агрегатов.

Присоединяйтесь к команде единомышленников, становитесь лучше вместе с "Гидро-Система"!