Руководитель по развитию категории "Электроника" (6 ТРЦ)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MALLTECH
Большой Саввинский переулок 12с11

Компания MALLTECH - девелопер полного цикла, на рынке с 2004 года, в портфеле компании более 1 млн м2 коммерческой недвижимости.

На данный момент в собственности MALLTECH находятся шесть региональных торговых центров в Новосибирске, Уфе, Красноярске, Новокузнецке, Санкт-Петербурге, Перми, а также аквапарк и логистический центр. Долгосрочные отлаженные отношения с крупными торговыми сетями, а также высокие стандарты эксплуатации ТРЦ обеспечивают 100-процентную заполняемость торговых площадей.

Мы ищем проактивного лидера категории «Электроника» в нашу дружелюбную команду профессионалов.

Вашей главной задачей будет обеспечить устойчивое увеличение товарооборота в категории "Электроника" (рост среднего чека, привлечение большего числа посетителей, расширение ассортимента представленных операторов) во всех ТРЦ компании Malltech.

Что нужно делать:

• оценка эффективности работы магазинов электроники: качества обслуживания персоналом, организация торгового пространства, разнообразие и доступность услуг, а также удобство навигации и прочие ключевые аспекты;
  • взаимодействие с операционным менеджментом арендаторов, максимально погружаться в основу концепций, посещать объекты в городах РФ;
  • вносить предложения по замене / расширению / дополнению арендаторов категории, формировать самый оптимальный tenant mix;
  • совершенствование уже существующих концепций и внесение предложений по улучшению показателей;
  • анализ рынка с целью выявления успешных концепций, лучших практик на российском и международном рынке (рынок электроники, умные устройства, робототехника, интернет вещей).

Что мы ожидаем:

• образование в сфере финансов, менеджмента или продаж;
  • опыт работы в сфере электроники, преимуществом будет опыт работы в торговых сетях DNS, Эльдорадо, М.Видео, Технопарк, Техносила, Mediamarkt;
  • организационные и управленческие навыки для эффективного планирования и координации операционных процессов;
  • отличные коммуникативные и лидерские навыки для работы с персоналом;
  • экспертное знание товарной группы.

• работа в управляющей компании в премиум БЦ класса А «Московский Шелк» на Саввинской набережной, официальное трудоустройство по ТК РФ, белый доход;
  • ДМС со стоматологией;
  • регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников, бенефиты от партнеров;
  • оплачиваемая мобильная связь;
  • корпоративное обучение;
  • собственный спортивный зал на территории офиса;
  • команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату.

Компания предлагает теплую и спокойную корпоративную атмосферу для реализации целей будущих специалистов. Человеческий ресурс – главный актив компании MALLTECH. Если ты разделяешь философию компании, направляй свой отклик и стань частью нашей доброй команды!