Руководитель по развитию категории развлечений (6 ТРЦ)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MALLTECH
Большой Саввинский переулок 12с11

Компания MALLTECH - девелопер полного цикла, на рынке с 2004 года, в портфеле компании более 1 млн м2 коммерческой недвижимости.

На данный момент в собственности MALLTECH находятся шесть региональных торговых центров в Новосибирске, Уфе, Красноярске, Новокузнецке, Санкт-Петербурге, Перми, а также аквапарк и логистический центр. Долгосрочные отлаженные отношения с крупными торговыми сетями, а также высокие стандарты эксплуатации ТРЦ обеспечивают 100-процентную заполняемость торговых площадей.

Мы ищем проактивного лидера категории развлечений в нашу дружелюбную команду профессионалов.

Что нужно делать:

• полное экспертное сопровождение и развитие развлекательных точек в торговых центрах «Планета» в г. Красноярск, г. Новокузнецк, г. Пермь, г. Уфа, торгового центра «Аура» в г. Новосибирск, торгового комплекса «Лето» в г. Санкт - Петербург;

• выявление топовых тенденций в индустрии развлечений и построение стратегии развития развлекательных зон и новых инновационных проектов;

• совершенствование уже существующих концепций и внесение предложений по улучшению показателей;
  • анализ операционных и коммерческих показателей, потенциала роста арендаторов сферы развлечений;
  • внесение нововведений по сервисам и по составу арендаторов, чтобы обеспечить устойчивый рост и достижение лучших результатов.

Что мы ожидаем:

• опыт работы в сфере развлечений;

• глубокое понимание бизнеса развлечений и его ключевых показателей успешности, знание концепций и лидеров рынка;

• будет преимуществом опыт работы в парках развлечений (Teika Boom, Joki Joya, Замания, Сочи-парк, Дримвуд, Диво-остров);

• умение анализировать показатели эффективности;

• отличные коммуникативные и лидерские навыки.

• работа в управляющей компании в премиум БЦ класса А «Московский Шелк» на Саввинской набережной, официальное трудоустройство по ТК РФ, белый доход;
  • Корпоративный шаттл от м. Спортивная или м.Киевская до офиса;
  • ДМС со стоматологией;
  • регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников, бенефиты от партнеров;
  • оплачиваемая мобильная связь;
  • корпоративное обучение;
  • собственный спортивный зал на территории офиса;
  • комфортная обеденная зона;
  • команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату.

Компания предлагает теплую и спокойную корпоративную атмосферу для реализации целей будущих специалистов. Человеческий ресурс – главный актив компании MALLTECH. Если ты разделяешь философию компании, направляй свой отклик и стань частью нашей доброй команды!