Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Клиника Регины Ямаловой
Большая Садовая улица 5к1

Клиника премиум-класса JOLLY CLINIC.

Пожалуйста внимательно изучите весь текст и в отклике укажите, что все прочитали и все подходит. Без сопроводительного письма резюме не читаем, надеемся на понимание.​​​​​​​

Аппаратный парк: Lutronic Clarity II, Lutronic PicoPlus, Lutronic Derma V (таких аппарата только два в РФ), Inmode, Ultraformer MPT, Lutronic Ultra, M22 Stellar (новый М22).
Вспомогательное оборудование: Zimmer Cryo, LDM Med, Lutronic Helite II.
Диагностика: цифровой дерматоскоп FotoFinder, УЗИ аппарат экспертного класса Esaote MyLab X8, полиспектрометр Antera 3D.

Приглашаем в команду перспективного, думающего человека. Настоящего врача.

1. Опыт работы на наших или аналогичных аппаратах.

2. Работа со всеми видами инъекций. Контурная пластика не обязательна, мы работаем в основном аппаратами, однако необходимо хорошо уметь делать все вспомогательные процедуры: био/мезо, нейропротеины, полимолочка, PRP и т.д.

3. Физическая трудоспособность. Мы работаем много. Вполне реальна полная загрузка 12 часовой смены в быстром темпе.

Особенности работы у нас:

1. У нас хорошо себя будут чувствовать только неконфликтные люди, способные к дружной и командной работе. Без конкуренции и интриг.

2. Со звездами с гонором тоже не сработаемся. Наши врачи находятся в равных правах между собой и остальной командой. Короны никто не носит и все уважают друг друга. Никто не имеет привилегий.

3. Правила работы, регламенты, распоряжения руководства или выполняются, или обсуждаются. Если в результате обсуждения точка зрения руководства не изменилась - выполняются. При саботаже - прощаемся.

4. Берём в команду только небезразличных людей. Тех, кто горит своим делом. Кому интересно изучать все новое.

5. Оборудование относительно редкое. Если оно не знакомо, обучения отнимут время и будут стоить денег. Клиника готова предоставить займы на обучение, но только тем, в ком мы уверенны. То есть не сразу.

6. Вначале будут доступны только те процедуры, в которых имеется опыт. По мере прохождения обучений доступ будет открываться и доход будет расти. С этим, в том числе, связанна вилка зарплаты. Врачи, допущенные ко всем процедурам, при условии проведения грамотных презентаций продуктов и услуг, зарабатывают по верхней границе. Готовы брать перспективную молодежь и ждать, пока научится.

7. Только полная занятость. Совмещение, частная практика, тренерство и любая другая параллельная занятость не допускается. Нам нужен на смене энергичный, отдохнувший, полный энтузиазма и эмпатии человек.

Условия работы:

• Работа в комфортабельной клинике в центре Москвы, 5 минут пешком от м. Маяковская;

• Рабочий день с 10 до 22, 15-16 смен в месяц;

• Реальная забота руководства обо всех мелочах, которые делают рабочий день комфортным;

• Нам не нужна клиентская база врача, первичку для набора базы внутри клиники предоставляем всем поровну. Но и увести за собой наработанную в клинике базу не дадим, об этом лучше даже не думать;

• Мотивация: первые три месяца 20% от чека, далее 15-18% от чека;

• Работа с лучшими, официально поставляемыми, препаратами и технологиями.