Менеджер по складскому учету\ оператор 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Defa Group
Поперечная улица 15

Defa group - признанный лидер по импорту рыбы и морепродуктов, с развитой сетью филиалов. Компания имеет 30-ти летнюю репутацию надежного партнера и поставщика на российские и мировые рынки.

В нашу команду мы ищем менеджера по складскому учету, если вы организованны, самостоятельны и готовы проявлять инициативу, то мы ждем именно вас!

• Проверка соответствия остатков в учетной системе с данными складов ответственного хранения.
  • Корректное оформление документов движения.
  • Оптимизация хранения ТМЦ, снижение брака, мелких остатков. Снижение рекламаций.

• Уверенный пользователь Excel, 1C, документооборота.
  • Опыт работы в складской логистике, учете ТМЦ.
  • Быстрая обучаемость.

Место работы: г. Домодедово, с. Ям, территория Логистического комплекса Арт Лоджистик, строение 1.

• Официальное оформление с первого дня.
  • Официальная белая з/п без задержек.
  • График сменный, плавающий. (Можно подстраивать под себя)
  • Наша продукция требует внимательного отношения к ее хранению и соблюдения температурного режима. Все сотрудники нашего логистического комплекса обеспечены спецодеждой и знают технику безопасности.
  • ДМС - добровольное медицинское страхование.
  • Абонемент в спортивный клуб за счет компании.
  • Продукция компании в виде качественных морепродуктов и вкуснейшей рыбы для здорового рациона вас и вашей семьи с корпоративными скидками.

Если вакансия вас заинтересовала, то оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время! Мы рассмотрим ваш отклик быстрее, если вы оставите сопроводительное письмо с вашими достижениями на предыдущем месте работы!