Менеджер по складской логистике

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АльянсТрансТорг
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

ООО "АльянсТрансТорг" — транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на автомобильных, железнодорожных и морских грузоперевозках по России и миру уже более 15 лет.

За это время мы:
- завоевали репутацию надежного партнера;
- стабильно работаем с Китаем, ОАЭ, Казахстаном и Монголией;
- стали лидерами в области мультимодальных перевозок;
- вошли в Российскую ассоциацию экспедиторских и логистических организаций (АРЭ);
- вошли в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области.

Помимо перевозок, мы работаем и в других направлениях. Так, в 2023 году наша компания стала единственным в России официальным дилером бренда автомасел и автохимии BIAOBANG CAR CARE INDUSTRY CO LTD. (Китай).

В связи с расширением штата приглашаем в команду Менеджера по складской логистике!

Что предстоит делать:
- Участие в инвентаризациях;
- Работа со складами (контроль остатков и своевременное пополнение складов);
- Составление маршрутов для водителя-экспедитора, работа с отгрузочными документами (контроль, прием, отправка, актуализация);
- Работа по ЭДО;
- Контроль движения денежных средств на этом участке;
- Выполнение поручений руководителя напраления;

Что ждём от Вас:
- Опыт работы от 2 лет на аналогичной должности;
- Знание программ 1С.УНФ;
- Высшее образование;
- Знание офисных программ (Outlook, EXCEL, Word), навык составления отчетных документов;
- Внимательность, ответственность, коммуникабельность.

Что предлагаем:
- Гарантированный доход 2 раза в месяц - оклад 60.000 рублей.;
- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 в комфортном офисе БЦ "Кобра", ул. проспект Дмитрова;
- Молодой коллектив, где легко найти друзей, компанию с открытой и развитой корпоративной культурой;
- Опытного наставника и возможность карьерного роста. При желании развиваться - мы поможем;
- Трудоустройство по ТК РФ, ДМС;

Станьте частью нашей большой команды, оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!