Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Лиговский проспект 266

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины. Наш ассортимент- это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соуса, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области. Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 2500 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие. Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

Начисление заработной платы, отпускных, больничных, командировок, компенсационных и иных выплат работникам Общества;

- Формирование ответов по больничным листам в ФСС;

- Подготовка отчетности в ИФНС, фонды - расчеты 6-НДФЛ, 2-НДФЛ;

- Подготовка отчетности в органы статистики П-4, П-4НЗ;

- Расчет удержаний по исполнительным листам, подготовка платежных поручений по и/л, письма приставам;

- Начисление страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование;

- Сверка с ИФНС в части расчетов по НДФЛ;

- Подготовка и выдача справок о стаже, месте работы, заработной плате, а также ведение журнала их регистрации;

- Проверка выгрузки (проводки);

- Архивирование документов и регистров.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности бухгалтера по учету заработной платы от 1 года;
  • Знание счетов 70,73, 76.41, 68, 69;
  • Уверенные знания 1С:8.3 ЗУП, программ сдачи электронной отчетности;
  • Внимательность к деталям, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, самостоятельность, инициативность, высокий уровень самоорганизации.

• Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет согласно ТК РФ;
  • График работы ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00;
  • Современный и комфортный офис по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект , 266 лит О, бизнес-центр "Премьер-Лига"
  • Большой и дружный коллектив.