Менеджер внутренних проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: AIC
Покровский бульвар 4/17с1

Привет, на связи AIC (входит в ГК "Ланит")!

Мы первое российское агентство сервисного дизайна, основанное в 1998 году. Самое важное для нас — создание комфортного пользовательского опыта одновременно с решением конкретных бизнес-задач. Среди наших клиентов: 1С-Битрикс, IBS, МТС Банк, Росгосстрах Банк, НТВ, Мираторг, ВТБ, Промсвязьбанк, Райффайзен Банк, ГазпромБанк, ТинькоффБанк, Портал городских услуг Москвы, Федеральный портал Госуслуг РФ и многие другие. В нашем портфолио более 200 успешно реализованных проектов, более 60 наград в главных конкурсах страны и международные номинации.

На данный момент мы находимся в поиске Менеджер внутренних проектов!

Нужен менеджер на ключевой проект trends.aic.ru — это медиаплатформа для отслеживания трендов и бизнес-кейсов по отраслям.

Занятость на trends.aic.ru 70%, 30% — на другие проекты aic.

• Управление внутренними проектами: Ведение и развитие медиаплатформы с трендами и бизнес-кейсами;
  • Координация фрилансеров: Поиск, найм, и управление копирайтерами и дизайнерами, которые будут работать над проектами. Оплата выполненных услуг;
  • Процесс создания контента: Управление полным циклом подготовки материалов для сайта trends.aic.ru — от поиска и описания контента до финальной публикации постов;
  • Кросс-функциональное взаимодействие: Работа с разработчиками, дизайнерами, копирайтерами и маркетологами для достижения целей проекта;
  • Управление беклогом: Ведение и обновление беклога для развития сайта trends.aic.ru;
  • Исследовательская деятельность: Участие в процессе выпуска внутренних исследований агентства;
  • Финансовая отчетность: Актуализация и ведение P&L (прибыль и убытки) для обеспечения финансовой прозрачности проектов;
  • Управленческая отчетность: Подготовка документов со статусами по проекту;
  • Риск-менеджмент: Умение предвидеть риски на проекте. Мы ежедневно поставляем материалы на сайте и нам нельзя нарушать график и постоянство поставки контента;
  • Организация публичных мероприятий: Совместная работа с PR и маркетингом для организации вебинаров, конференций и других публичных мероприятий. Контроль за сроками, качеством.

• Опыт управления проектами в креативной индустрии (дизайн/медиа/маркетинг) от 2 лет;
  • Готовность работать в условиях неопределённости! Проект новый на стадии тестирования гипотезы;
  • Навыки работы с фрилансерами и удаленными командами;
  • Понимание принципов работы медиаплатформ и управления контентом;
  • Опыт работы с кросс-функциональными командами;
  • Знание основ управления беклогом и финансовой отчетностью (P&L);
  • Отличные коммуникативные навыки, умение организовывать процессы.

Опционально:

• Знание продуктовых и маркетинговых метрик;
  • Участие в проектах запуска на рынок новых сервисов и продуктов. Возможно был опыт работы в стартапах.
  • Условия:
  • График работы: гибридный (пн, чт, пт - офисные дни, вт и ср - по желанию удаленно);
  • Оформление по ТК;
  • Возможность работы над интересными проектами в сфере медиа и дизайна;
  • Профессиональное развитие и участие в выпуске уникальных внутренних исследований;
  • Уровень заработной платы обсуждаем с финалистом.