Менеджер по продажам b2b (теплая база)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Локсит
Новосибирск
Вокзальная Магистраль 15

Мы - компания Локсит.

Наш путь начался в 1992 году. В 1995 году компания начала разработку правовой системы семейства КонсультантПлюс "Новосибирский Выпуск", цель которой оперативное и наиболее полное обеспечение пользователей региональным законодательством.

Нашим первым партнером стала Мэрия города Новосибирска.

А на сегодняшний день мы оказываем сопровождение систем КонсультантПлюс и СБИС, проводим обучение и правовую поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам и др.

Среди наших клиентов такие титаны рынка, как ООО «Сармат», Банк Левобережный, Агентство "КВАДРОТЕКА", ОАО "Новосибхимфарм", Сибтракскан, Промышленно-логистический парк Новосибирской области.

Для нас сотрудники - это самая большая ценность компании. Именно команда обеспечивает нашу надежность и уверенность в завтрашнем дне!

И сейчас мы находимся в поиске Менеджера по работе с клиентами b2b.

• Полный цикл работы с клиентом
  • Вести переговоры с юридическими лицами о заключении сделок купли-продажи (готовая клиентская база / "теплые звонки")
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Заключение договоров

• Уверенный пользователь ПК
  • Умение свободно и уверенно общаться с людьми
  • Грамотная устная и письменная речь, умение формулировать свои мысли
  • Амбициозность, результативность, коммуникабельность
  • Ориентация на результат

• Предоставляется обучение по продукту, продажам и по работе в CRM системе. Мы сделаем предложение даже начинающему специалисту с любым опытом в продажах, но с желанием учиться
  • Работа с востребованным и действительно нужным продуктом
  • Официальное трудоустройство по ТК с первого дня
  • Стабильную официальную зарплату: оклад + высокие бонусы с продаж, "потолка" в з/п нет
  • Работа в офисе
  • Удобное рабочее место в центре города (5 минут пешком от м. Площадь Ленина)
  • Классическая пятидневка пн-пт с 8.30 до 17.30, сб и вс - выходные дни
  • У нас нет переработок и выходов в праздники
  • Дружеская атмосфера в коллективе, с вопросом можно обратиться к любому сотруднику
  • Корпоративные мероприятия, оборудованная комната отдыха с настольным теннисом и другими играми, подарки детям сотрудников на праздники
  • Возможность как горизонтального, так и вертикального карьерного роста