Менеджер по оптовым продажам топлива

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЮЛК-Альянс
улица Горбунова 2с3

Компания "ЮЛК-Альянс" 10 лет работает на рынке оптовых продаж топлива, является участником СПбМТСБ. Мы одни из лучших поставщиков качественного топлива на территории ЮФО и СКФО.
Скорость роста компании ежегодно на + 50% к продажам. Все службы нашей компании работают на общий результат. Мы считаем, что продажи - это командный вид спорта.
Если Вы активны, хотите получать достойное вознаграждение за свой труд, Вы уже состоявшийся и успешный менеджер и если Вам важно быть услышанным руководством, иметь возможность влиять на принятие решений - эта вакансия для Вас!
Сейчас мы расширяем штат и готовы взять в свою команду - лучшего менеджера отдела продаж в наш Московский филиал, который работает с начала 2024г.

Что нужно будет делать:

- Вести телефонные переговоры с партнерами;
- Составлять коммерческие предложения и расчёты стоимости топлива;
- Заключать договора на поставку нефтепродуктов;
- Взаимодействовать с партнерами находящимися на закреплённой территории (работа с АКБ);
- Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, решать возникающие вопросы и задачи;
- Принимать заявки, выставлять счета на оплату, резервировать объемы по выставленным счетам;
- Развивать продажи на существующей базе партнеров;
- Расширять АКБ (активный поиск и привлечение потенциальных партнеров);
- Контролировать дебиторскую задолженность.

Наши ожидания:

- Коммерческий склад ума;
- Аналитическое мышление;
- Умение вести переговоры;
- Энергичность и целеустремленность;
- Желателен опыт продаж в В2В от 1 года
- Кандидаты с опытом и знаниями топливного рынка рассматриваются в приоритете.

Что ты получишь, работая с нами в команде:

- Полностью белая ЗП (оклад + %);
- Средний доход 250000 рублей и это только начало, ведь ограничения по максимальному размеру дохода - вообще нет;
- График: 5/2, с 09.00 до 17.00
- Территориально офис находиться в БЦ “Гранд Сетунь Плаза” (ул. Горбунова 2, стр.3)
- За каждым сотрудником закреплена Территория Личной Ответственности с находящейся на ней Клиентской Базой (предоставляем действующую АКБ);
- Работа в комфортабельном офисе в современном БЦ, с беспрепятственным доступом к кофемашине;
- Полностью оборудованное рабочее место: компьютер, телефон.
- Возможность профессионального и карьерного роста;
- Активная корпоративная жизнь (совместные поездки сплавы, горы, тимбилдинги);
- Очень крутое демократичное руководство, дают возможность перезагрузиться, если был "тяжелый" клиент, всегда открыты к диалогу и готовы внедрять твои идеи;
- Отсутствие дресс-кода;