Специалист по сканированию документов/Начинающий специалист (м. Речной вокзал, м. Водный стадион)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Инфолоджистикс
Флотская улица 5к2

В нашей компании увеличиваются объёмы работ и мы увеличиваем штат компании. Ждем в команду операторов, специалистов для сканирования документов наших крупных Партнеров-Клиентов.

Если у Вас нет опыта в данном направлении - Мы проводим обязательное обучение !!!

Мы готовы рассмотреть всех кандидатов, у которых есть желание работать в направлении оцифровки документов.

Компания «InfoLogistics» - предлагает Клиентам различных сфер бизнеса архивные решения по хранению документов в электронном виде.

Наши офисы представлены в 7 городах России и в странах BRICS.

Инфолоджистикс имеет статус ИТ-Компании с соответствующими льготами.

Решения Инфолоджистикс признаны финансово эффективными, производительными, современными – в 2023 году проект, реализованный с Инфолоджистикс, выдвинут клиентом на конкурс Лидеры России.

• Подготовка документов к сканированию (расшивка/сшивка папок с документами, снятие скрепок и скоб с документов, штрихкодирование подготовленных документов);
  • Сканирование подготовленных документов на профессиональном оборудовании, проверка на корректность отображения, прикрепление отсканированных документов в систему компании - обучаем;

• Образование – не ниже среднего;
  • Опыт работы с ПК и офисной техникой - как минимум;
  • Готовность к монотонной работе;
  • Внимательность и ответственность в процессе работы с документами.

• Проводится обязательное оплачиваемое обучение;
  • График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00 или с 9:00 до 21:00;
  • Оплата по часовой тарифной ставке 310 руб/час до вычета налогов с возможностью увеличения дохода;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Зарплата выплачивается стабильно и исключительно на банковскую карту.