Руководитель направления отраслевых решений

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый Бит - международный интегратор ИТ-решений. Мы автоматизируем учет и бизнес-процессы в компаниях разных отраслей и разного масштаба.

Каждая третья компания Челябинской области выбирает нас в качестве партнера. На сегодня у нас на сопровождении более 2300 компаний. Наша основная цель сделать бизнес клиента сильнее в том числе и за счет экспертизы наших сотрудников.

На данный момент мы активно развиваем департамент сопровождения клиентов, поэтому ищем руководителя на направление отраслевых продуктов (строительство, финансы, маркетплейсы, документооборот). Видим подходящего кандидата как играющего тренера, который не только делегирует задачи и обучает менеджеров, но и сам активно подключается к проектам и продажам.

Привносите в команду свою экспертизу, мы со своей стороны предлагаем вам:

• Соответствующую опыту и профессиональным навыкам зарплату, прозрачную систему мотивации. Увеличение заработной платы зависит от достижений - твоих и твоей команды;

• Оформление по ТК РФ, белый доход (оклад+%);

• Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем удобный график с возможностью гибридного формата работы;

• Активную и заряженную команду;

• Работу в сегменте среднего и крупного бизнеса. Востребованный и полезный для клиентов продукт;

• Помощь и наставничество при входе в должность, поддержка инициатив со стороны руководства;

• Высокий уровень свободы для принятия решений внутри своего подразделения.

Чем нужно заниматься:

• Подбирать для действующих клиентов подходящие их бизнесу решения экосистемы 1С (базу мы предоставим);

• Собрать команду менеджеров и вывести ее на эффективность в течение года;

• Быть наставником для новых менеджеров;

• Ставить задачи и распределять нагрузку внутри группы;

• Контролировать pre-sale;

• проводить регулярные собрания группы, анализировать и корректировать результаты работы.

Нам важны:

• Опыт решения управленческих задач: найм сотрудников, повышение конверсии продаж, работа с мотивацией сотрудников, опыт запуска проекта и т.д;

• Навык ведения эффективных переговоров;

• Ваше желание влиять на результат и добиваться большего, чем от вас требуется;

• Опыт работы руководителем отдела продаж B2B и B2С будет вашим преимуществом.

И помните недостаток опыта компенсируется желанием развиваться. Если вам близки наши задачи, вы всегда стремитесь только вперед- откликайтесь!