Визовый менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Федоренко Татьяна Валерьевна
Астрахань
Адмиралтейская улица 15

Первый Визовый Центр Астрахань.

Ищем в команду амбициозных, ответственных людей, готовых работать в интересной сфере, связанной с помощью людям в организации поездок зарубеж (оформление виз во все страны мира, подбор авиабилетов, бронирование отелей и т.д.)

Что требуется:

- Активная жизненная позиция;
- Четкая и уверенная речь;
- Этика делового общения;
- Умение заинтересовать и убедить собеседника;
- Дисциплинированность и ответственность;
- Добросовестность, коммуникабельность, энергичность;
- Аккуратность и внимательность;

- Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;
- Быстрая обучаемость (будет для вас огромным преимуществом, т.к. мы предоставляем много полезной и интересной информации)
- Мы находимся поисках активного и целеустремленного менеджера по работе с клиентами!
Мы не ищем рядового продажника. Нам нужен энергичный, инициативный и позитивный сотрудник, так как мы предлагаем самую интересную мотивацию и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. Если Вы умеете интересно рассказывать, качественно работать с клиентами , быть позитивным, живым, активным и не боитесь больших чеков, то мы ждем именно Вас

Что предлагаем:

- Обучение по всем направлениям нашей работы за счет компании;
- Официальное трудоустройство;
- График работы 5/2 с 9-00 до 18-00
- Уютный офис в центре города;
- Своевременная выплата заработной платы;
- Карьерный рост и постоянное развитие.

Очень интересны кандидаты с техническим образованием (программирование, физмат, экономисты и т.п.) . Бывшие банковские сотрудники и сотрудники страховых компаний тоже приветствуются.

Если Ты дочитал до конца и Тебя зацепила эта информация, то присылай резюме на почту с темой письма "Хочу работать"